Свадьба, венчание, брак
мужчина говорит что ребенок (мой) ему мешает значит у нас нет будущего? Ребенок мне дороже жизни, или он может передумать?
Что Вы ещё спрашиваете, неужели Вас не коробит такое отношение к вашему ребёнку., он же Вам в душу плюнул
У вас с мужчиной будущее есть. У вас как у семьи (вы, ваш ребенок и этот мужчина) будущее сомнительное. Чем он вас в качестве приходящего любовника-то не устраивает?)) )
"Кому я буду нужна, тому и мой ребенок будет нужен" - это дурацкое заблуждение. Не говоря уж о том, что дети бывают совершенно НЕ подарки)))
Не передумает. Ребёнок важнее в жизни, чем приходящий осеменитель.
есть сорт мужчин которые принимают только своего ребенка, и не принимают чужого-он из такой породы, смотря какое будущее вы видите себе, если семью -то ее не будет
однозначно будущего у вас нет.
Однозначно нет, он ни когда не полюбит чужого ребенка
Смотря как мешает. Если он не без ума от вашего малыша, но готов ради вас привыкнуть к нему и даже полюбить (ну не все любят детей) - то шанс на счастливое совместное будущее есть. А если он категорически отказывается жить втроем, то тут и думать не о чем. Поговорите с ним напрямую и так и скажите что вам нужен не любовник, а муж и что ребенка вы ни к каким бабушкам жить не отправите.. . и все встанет на свои места.
Такой не передумает. Свои ему тоже будут мешать
если бы любил Вас, то принял бы Вашего ребенка, возможно, даже и полюбил бы.
Послать его куда подальше. Если б мне какой урод сказал, что ему мешает мой ребенок, этот козел был бы уже трупом.
Вам не кажется, что человек, который может такое сказать любимой женщине, - не вариативен для совместного будущего?
Раз такие слова имеют место быть в ваших отношениях, не думаю, что это Ваш мужчина. Если он любит Вас, то логично, что будет испытывать положительные чувства к ребенку (особенно, если речь о ребенке младшего возраста) . Если нет веских причин, по которым он (ребенок) мешает (например, переходный возраст, где есть проблемы с наркотиками и т. п.) , то не стройте иллюзий, делайте выводы и уважайте себя. Либо с ребенком, либо никак. Кому не нравится, пусть идут лесом.
Если ему мешает ребенок, то он не мужчина.
Будущего нет, мое мнение. Ребенок не может быть помехой, а раз ребенок мешает, то зачем нужен такой мужчина?
тупиковая история. нет у вас бущего. как мешает так и будет мешать.
Бесполезно, если сейчас мешает, дальше будет еще хуже.
если мужчина любит, ребенок ему не помеха.
гони его взашей, этот человек должен принять тебя такую, какую есть, и даже не думай, гони и всё!
Извините но это не мужчина. Вы наверное неправильно прочитали " вывеску". Бегите от него и не оглядывайтесь. С такими никогда не будет ни настоящего ни будущего. А дети действительно - самое дорогое что есть у нас в жизни.