Свадьба, венчание, брак

Говорят что " нельзя наказывать мужчину едой и сексом",а как Вы " воспитываете" своих мужчин ??

Нуркина Асель
А я не стыжусь.. да было по молодости.. ругались, не давала по неделям. на него это действовало больше чем разговоры.. Теперь решаем только разговорами.
Маша Панащенко
Лучший ответ
Никак! мирюсь с уже воспитанным
Ольга Фатеева
Мне кажется воспитывать взрослого человека бесполезно. Его уже воспитали так как есть. Можно слегка подкорректировать "гуманными" методами (просьбами, напоминаниями, похвалой, спокойным разговором) . Лишать еды или секса чревато - пойдет искать другой источник )))

А если мужчина кажется женщине пределом невоспитанности - проще поменять мужчину чем перевоспитать этого.
Natalya Zbrytska
Терпение и ласка)) ) Терпение и ласка)))
нотации читаю..))
Balaysa Nurserikkyzy
вообще-то говорю, когда что не по мне. понимает))
Галина Орлова
Взглядом! Обычно мой взгляд дает многое понять)))
Так нужно чтобы был мужик, а не младенц. Тогда и воспитывать его не понадобится.
Глупость.. воспитывать, наказывать. . Он же не ребенок. Не нравится чего- тут же и скажу, чем недовольна.
О К
А я не люблю наказывать, воспитывать.. . Все это глупо. Бывает всякое, посмотрю кругом, вот такие "воспитатели" и остаются потом одни.
Группа 2Во
я не воспитываю, я выходила замуж за воспитанного. А вообще все вопросы решаем разговорами, мы же одно целое, точно сможем договориться.
Что он, ребенок? Он такой же взрослый, как и я. Сильный, самодостаточный человек. Какое же я право имею " воспитывать"? Тогда и он в ответ начнет такое делать. И чем кончится? Нет, у нас наоборот каждый стремиться для другого приятное сделать. Я ему хорошее, он мне- тоже. Вот так и воспитываем друг друга. Только не злом, а добром.
не воспитываю, принимаю таким какой есть, чего и хочу взамен.
Ирина Мороэ
Никак не воспитываю. Могу только подсказать, попросить, в крайнем случае потребовать. Он взрослый человек, всё понимает.
Алёночка ***
никак. мне не за, что его наказывать..
Здесь дело не в воспитании, а в том, что, когда чувствуешь обиду, горечь, боль, то не хочется вообще ничего делать, руки опускаются.. . всё не мило! Какой уж тут секс!
Лена Малая
Моего уже мама воспитала! Тут ребенка то пяти лет как воспитал так и воспринимаешь, ведь после пяти лет говорят характер не переделается) ) А вы взрослого мужика решили воспитать) ) За кого вышли замуж того и любите) ) Зачем воспитывать?) ) Если есть какие то разногласия или недовольства мы просто говорим об этом друг другу честно и не на повышенных тонах, а как при обычном общении и все. Каждый из нас понимает что нам не месяц - два вместе перекантоваться, а всю жизнь рука об руку идти! И если не мы, то кто нас должен понимать лучше? ! Обсуждаем, где-то уступаем друг другу, где-то приходим к компромиссу. А воспитывать меня он или я его - это глупо! Тем более едой или сексом - тем, что может навредить здоровью! Мужик жениться зная что будет получать это от жены всегда! И поэтому ему не надо идти на сторону. Ну если нет дома значит найдет в другом месте! И сама будешь виновата. А еда это вообще неотъемлемая часть жизни человека! Питание должно быть правильным и без перебоя! Если вы конечно любите своего мужа и не хотите чтоб он загнулся от какой нибудь язвы едва стукнуло 40 лет!
Ну едой понятно, ну а сексом Вы и себя наказываете))))
едой это как . он же меня обглодает хахаа
а секс . так это получится я и себя накажу . а за что . неа я так не играю .
и не представляю что же он такое должен натворить
Юлия Енакай
мужчины как коты, не ткнешь носом-не поймет.. . надо наказывать, так свое доминирование проявляете
я против наказывать едой и сексом, ему надоест найдет себе другую, ну конечно если он вас любит до трясучки то будет терпеть, но я все равно против.