Свадьба, венчание, брак
Государство "русских баб" лишив мужчин право воспитывать своих женщин, дала последним возможность трахаться где хочет?
как хочет и с кем хочет, А поскольку кавказцы плевали на русские законы вообще и на дискриминирующие мужчин в частности, то как же им и не встретиться?
спасибо, что хоть не разрешили однополые... вообще будет пизнес нацяйника!
Пахать в поте лица, чтобы содержать свои семьи "от и до" "Государство русских баб" у мужиков право не отбирало. У женщин пропала мотивация пред мужьями пресмыкаться (как на Кавказе), короче сами они, мужики, потеряли право воспитывать своих женщин, никто его не отбирал
Елена Рябова
ну так воспитали, чтобы мужики пахали, а вы на курортах за эти деньги ебались с любовниками. сделали рабами, вот и все
жалко мужиков.. не от хорошей жизни такие вопросы задаются. Сочувствую
Воспитывать? Вы серьезно? Мы вам что дети? Нас уже до вас воспитали! Родители. Не для таких вот уродов, то что вы написали уже ни как ни говорит о том что вы уважаете женщин и цените их, а значит ни одна женщина в здравом уме для вас я надеюсь палец о палец не ударит. Относитесь к человеку так как бы хотели что бы он к вам относился. Женщины сейчас работают посильнее мужчин, детей воспитывают без мужчин, добиваются всего без мужчин, а вы сидите за компьютером в состоянии амебы, все недовольные тем что не смогли добиться уважения женщины своим бездельем.
Tanya Shkolina
А про половую жизнь я вообще молчу, вы за собой следите! и за друзьями своими! а то мужиков бл*дунов - до фига, всякие болячки разносят и не могут свое Я сдержать в штанах. К вашему сведению мусульманские мужчины женам тоже не изменяют, а русские мужики почему то это позволяют.
Во-первых, "воспитывают" детей, а взрослых не воспитывают, а тиранизируют. Взрослого не воспитать - он сформировавшаяся личность.
Во-вторых, на Руси ис покон времен мужчины были подкаблучниками, всегда был матриархат. В древних славянских племенах всё женщины решали, и потом тоже. Пушкин классно в сказке "золотая рыбка" описал поведение типичной славянской матриархальной семьи.
В третьих, девки за кавзазцами идут, потому что кавказцы свою семью содержат, потому что на них положиться можно, за то что кровь ценят и детей своих не росают, в отличии от русских подкаблучников