Свадьба, венчание, брак

а вы своего мужчину отдали бы?))другой женщине,или бабе))

рррррррррррррррр никому не отдам!!!
Галина Лосева
Лучший ответ
Ну он не вещь все-таки.
Если бы там была обоюдная любовь, а не бес в ребро, то отпустила бы.
Смысл его мучить, себя мучить... .
Тяжело жить с человеком, который тебя не любит.
_="' Врдинк@ '"=_
Маша Добрынина а если жена и муж любят друг друга?
Маша Добрынина но привязалась девка, которая хочет отбить его
Не подняла бы.
А он что вещь, если желает пусть валит, держать не стала бы .
Елена Широчина
если бы он захотел другую женщину, то лично собрала бы ему чемодан.
он совершенно не умеет упаковываться))))
Конечно, пусть забирают, раз он такой "податливый" и сам не в состоянии решить что и кто для него лучше.
Мне такой телок даром не нужен.
Нет, если в нем правда не пропала необходимость
Просто Илонка
Маша Добрынина а что такое необходимость
Тебе, что свой надоел? Сплавить хочешь?
Маша Добрынина нвеяно ответами на мой предыдущий вопрос
Да кто-ж вас спрашивать будет!
Елена .........
А если бы вас взяли да отдали бы какому нибудь мужчине или мужику?
Если он её полюбит, то никуда я не денусь. Будет только хуже и мне и ему.
Что значит: "...отдали бы" -это не вещь, у него тоже голова есть! И, если
он в нее забил такую программу - голосуй, не голосуй, все равно.. .
Что ж костьми ложиться? Пусть валит -большому кораблю - большое
плавание!
Он же не вещь, если Вы ему нужны то сам не уйдет, а если нет, то бесполезно препятствовать.
С радостью. Еще и пинок в догонку бы дала. Только такое чудовище ни кому не нужно.
Dorothy Carrington
он же не вещь. захочет сам уйти не будешь же арканом держать.
Саша Лоб
Нет! Не отдала! Потому что ЛЮБЛЮ...
Маша Добрынина не отдала БЫ или у вас был сучай борьбы?расскажите?