Свадьба, венчание, брак
Рассталась с любовником после 4-х летних отношений. Очень переживаю, "болею". Дошла до того, что....
начала его шантажировать по телефону....Что мне делать? Как его забыть? Я же его от себя этим отталкиваю и заставляю себя ненавидеть. Работаем вместе - основная причина. Поездки корпоративные - вместе. Через неделю очередной выезд в горы. Хочу поехать, но как: нервничать смотря на них?
Лучшее средство от любви - это новая любовь. (с)
Ну что могу сказать.... надо сменить место работы. Сложно но можно и нужно! Я в свое время так и сделала, а он меня наоборот не оставил, сделал все, чтобы мы были вместе и мы... ВМЕСТЕ!
прекрати заниматься ерундой, типа жантажа, ведь ты портишь все, что было хорошего между вами. Возьми найди себе какого нить Дон Жуана и у любовника на глазах амурничай, а ты своим поведением только жалость у него вызываешь и ненависть. Будь женщиной а не размазней. Я понимаю, тяжело, но он не должен видеть как ты мучаешься. Будь на высоте. Желаю удачи
Мария Уманская
Спасибо. Вы правы на все 100%. Вы бы на моем месте поехали в горы с ночевкой в палатках? Как бы себя вели там?
Нужно убрать из жизни все что сним связано, предметы, подарки, телефоны.. . Мне помогло, мы спрвились.
Правильно и вовремя брошенный мужчина возвращается, как бумеранг. Проверено временем.
Бедные мы бедные, разве мы виноваты в том что не умеем скрывать свои чувства и эмоции.
Посмотрите на себя его глазами...
Таков исход любовников-отношения не вечны такие! Ситуация сложная, если работаете вместе! Может стоит сменить место работы! Как не странно ето не звучит! А то ни к чему хорошему ето не приведет, если вы не можете смотреть на него спокойно и оставить в покое!
Так подцепита другого тоже с работы, пусть и он понервничает, глядя на ВАС!!!!
впредь рекомендую не заводить роман на работе
по причине вот того что вы сейчас переживаете
а выхода в вашей ситуации никакого нет, просто нет
если только не уволитесь оттуда
а чтобы полностью освободиться от влияния бывшего вам потребуется 2 года - половина срока что были вместе - но это только когда ваши контакты ( включая телефон и смс ) будут сведены к нулю. ( не к минимуму а к нулю ) А пока вы рядом с ним вы отодвигаете свою новую любовь - лишаете себя её.
есть вещи в которых не надо думать и советоваться - надо иметь характер действовать Ваша ситуация как раз из тех.
если только не уволитесь оттуда
Надо найти в нем недостатки и станет намного легче