Свадьба, венчание, брак

Теоретически 23-х летняя девушка может влюбиться в 73-х летнего мужчину?

Когда 72-летний князь Мещерский сделал предложение 22-летней дочери своего управляющего, девушка приняла предложение. Других случаев со столь значительной разницей в возрасте мне неизвестно.
Кроме того, надо иметь в виду, что нынешние девшки даже ответив на чувства "дедушки", рядом будут лишь до тех пор, пока он бодр и здоров, если что случится, то девушка сбежит от бытовых трудностей.
Шолпан Дуйсенова
Лучший ответ
Мне кажется можно. Для этого нужно очень много денег.
Танька Cолнце
Теоретически - наверное.... Вот я всегда просто обожала Тихонова. . разница в возрасте - 50 лет.. . Но то - не совсем человек, ОБРАЗ (Матвей, Штирлиц, Болконский...) , и совсем далеко...
даже теоретечески не реально, т. к разница слишком велика.
Е*
Елена ********
Если девушка геронтофилка то да.
Оля Рыбас
При условии, что девушка-геронтофил!))
может. если у неё психические отклонения.
Нелли Кутузова
Если у нее ностальгия по дедушке или по отцу
Вера Мовенко
Дедуля оставь внучку в покое. А если твоя родная внучка приведет зятя тебе ровесника?
Natalie Sawesenow
в мире все возможно,
вряд ли, это уже извращение
Если мужчина хорошо выглядит, прекрасно соображает, без моральных и материальных проблем - почему бы и нет? ! Но, как правило, для соединения людей с такой разницей должен быть какой-то серьёзный жизненный повод.
***** *****
Ты ебанутая?
Наврятли (ну если только не фикция)
реально для этого надо быть миллиардером !!!
Precious Meru
Может, у меня есть знакомая ей 25 ( ухоженная, симпатичная) а парню 67, и она его любит. Я раньше думала, что за деньги, а он ей вообще денег не давал 2 года, сейчас немного дает, вместе они уже 5 лет. У него есть жена и он не афиширует эти отношения.