Свадьба, венчание, брак

может ли 20 летняя девушка добровольно выбрать в мужья 45 летнего старпердала?))

Regina Kolgan
Вполне . Взять в пример хотя бы Путина и Кабаеву . У них разница лет так под 30 . Но есть одно условие : мужчина должен следить за собой, чтобы давать фору молодым
Татьяна Бильмач
Лучший ответ
Мне в 20 лет такого не хотелось, а люди все разные.
да, легко. В этом возрасте есть вполне приятные мужики. дмитрий нагиев 49 лет, что фигура что сам образ--любому соплижую фору даст, даже пусть он не звезда
45 - еще молодость.
добровольно надеется на состоятельность своего избранника.. как только узнает, что он не работает.. снимает жилье и вообще импотент- так сразу сбежит
Ну если он не выглядит на свой возраст, ухоженый, хорошо одет.. такой наверно может любой понравится..
Их никто и не заставляет, как я погляжу.... ни одну ещё насильно не выдали....
Зульфия *****
Корыстная бабца..
Елена ...
Если мужчина хорошо выглядит и богат, то может запросто.
Ну вот мне 41 я че старпер....
Диана Смирнова Красавчик)
Ага, значит тебя отвергли?
Слишком большая разница. Проблемы будут заметны, когда эйфория пройдет и при условии если у девы были чувства. А в основном- это потребительские отношения.
как пример С. Михалков, актеры: Джигарханян, Табаков, Краско....
молодость чем-то компенсируется: деньгами, умом, талантом, положением в обществе. просто 40летнего алкаша никто не выберет
Regina Kolgan а не алкаша?
Если для 20 летней 45 летний старпердал, то хто тогда Краско для последней жены, а там 60 лет разницы