Свадьба, венчание, брак
Зачем некоторые пожилые женщины 45 лет берут в мужья 20 летних ?
Ладно у тех мозги куриные, а бабы неужели не понимают что калечат молодым всю молодость ?
Никогда такого не видела ...Это только у ярких личностей бывает, актеров, певцов и людей из шоу - биза . В обычной жизни молодые парни не женятся на " мамочках "... Или это нездоровое отклонение, альфонсы .
Ольга Акимцева
Да я такие примеры видел в студенческие годы, молодняк обрабатывают доступным сексом. Встречаются, а потом умудряются замуж
Тебе всю молодость искалечили? Зачем тогда в ЗАГСе "да" сказал?
Видимо, у 20-летних мозг не в голове, если их БЕРУТ.
Ольга Акимцева
У 20 летних мозг находится между ног и бабушки знают действенные рецепты, что бы добиться своей цели
Хотят и берут. А кто-то согласен, чтобы его брали. Никто никого не калечит, все совершеннолетние. Хуже когда 40ка летний берёт в жены 20ти летнюю
Ольга Акимцева
А рожать 45 летняя как будет? Ребенку мать нужна, а не бабка которая помрёт раньше чем он подрастёт. Ему будет 25 а ей 70 (!!!). Мужик и в 70 ребенка заделать может, а баба после 3х подгнивать генетически начинает. Слава богу большинство осуждает браки зрелых баб и мальчиков. Норма это мужчина старше
в 45 - женщины отнюдь не пожилые. 20 лет мужчина - совершеннолетний. И это только их собственное дело, где и с кем жить. Вы то что до посторонних людей докопались?
Лидия Третьякова
Он 20 летний бабник, а она 45 летняя шлюха, простая дырка для мужчин.
берут барана .. а люди сами решают
Чтобы из отыметь!
Лидия Третьякова
Он 20 летний бабник, а она 45 летняя шлюха.
Лидия Третьякова
Член у мужика, значит отымеет он.
Люди вместе потому что им хорошо. А будет плохо - разойдутся.
Ольга Акимцева
Да не хорошо им. Я в 21 год чуть не женился на 44 летней. Общались по переписке, привлекла своей доступностью стали встречаться и хорошо мои родители этому помешали, тогда я не понимал этого а сейчас понимаю. С такой тёткой я бы загубил себе всю жизнь.
Во-первых 45 лет вообще не пожилая. Во-вторых, что значит берут и ломают им жизнь? Они что мешок с картошкой или бычок на веревочке, чтобы их брать? Личный выбор каждого человека с кем ему жить. И если МЧ 20-ти лет согласен жить с дамой средних лет, то это его выбор.
Деньги, вот в чем тема...
Никогда не понимала нездорового интереса и беспокойства по по поводу личной жизни посторонних людей. Вам кто-то указывает, как жить? Вот и вы других не трогайте.
Галина Запорожцева
" эт кого "Других"????
Галина Запорожцева
Женщина вы не в себе раз такое пишите. Я обсуждаю явление в обществе а не каких то конкретных женщин. Уж вам то следует быть хоть чуточку грамотнее и разделять понятия.
наверное, хотят родить
Из них хорошо выходят дворецкие)))
На Пугачиху ровняются)
Это молодые чего то хотят чего у них нет
Лидия Третьякова
Это редко и только у богатых
Лидия Третьякова