Свадьба, венчание, брак

Вот смотрю и удивляюсь некоторым пожилым женщинам... или человек всю жизнь такой был или с годами крышу сносит?

Который год мамаша б.ж.мужа покоя не дает каждый божий день лазает по моей страничке читает копирует вопросы пишит всякие оскорбления. думала может все такие посмотрела на свою такой же возраст никогда не интересуется всякой чепухой занимается потихонечку своими делами. на фига лезть в отношения детей они же взрослые сами разберутся не понимаю.
Елена Малкова
Елена Малкова
89 694
она видимо с рождения такая была. ВОспитание!!! Моя мама бы с роду такой ерундой заниматься не стала бы.
Лена Полякова
Лена Полякова
5 094
Лучший ответ
Елена Малкова вот и я так думаю моя вообще такой чепухой не страдает даже если с мужем ссоримся никогда не лезет хоть поубивайте друг друга а этаж пипец полный.
Закройте свою страницу. Оставьте доступ только друзьям
Катя Хома
Катя Хома
64 101
Развлекается так, яд выплескивает! От одиночества наверное.
ооооо какая продвинутая мамашка, пусть лучше говорит гадости виртуальные чем реальные, виртуальные можно и удалить. а свои странички-побрызгать ядом и предупредить ее об этом- может больше не полезет
Ксюша Куцель
Ксюша Куцель
90 088
видимо у нее слишком много свободного времени... после выхода на пенсию некоторых дам клинит по полной....
Юля Жарова
Юля Жарова
71 984
занесите ее в черный список и пусть катится лесом
Елена Малкова да ей никто не трогает просто удивляюсь каждый раз.
Ну и что? Веселится так она, твоя ( мужа) мамаша. Я тоже здесь зависаю. . Ну, ленив ведь с годами становишься и двигаться неохота. А здесь сидишь себе и по клавишам стучишь. . и к кому хочешь в гости заходишь..
та пошли ее и все!
что то я недопоняла, таки кто лазиет? Мамаша или бывшая жена? Хотелось бы уточнений!
осталась у бабуськи последняя отдушина)) ) фиг бы с ней)) ) слаб человече...
Alla Sushcheuskaya
Alla Sushcheuskaya
11 990
Совсем башню снесло. Это не маразм который приходит с возрастом. Это-стервозность...
делать ей не фиг
Свекровь не тёща. Если попалась с приветом - долго и у Вас крыша не протянет.
А вообще все люди разные, а к старости ещё всё друг на друга накладывается, там пенсия низкая, здоровье плохое, жалость за ушедшие годы и т. д.
Так что в старости обычно обостряется у людей с не очень твёрдой психикой.
Моим внукам я не завидую. Буду старый вредный брюзжащий пердун!
GS
Gulnara Saparbekova
5 870
Елена Малкова да не дай Бог такую тещу и свекровь.Слава Богу что далеко человек живет.
Это старческий маразм присущий почти все пенсионерам.. . Но в разной степени и разной направленности.
Dilnaz Saukymbaeva
Dilnaz Saukymbaeva
1 231

Похожие вопросы