Свадьба, венчание, брак

почему пожилые женщины за 35лет.. не вызывают желания близости с ней?

Ну ты и зажрался дружок !!!Это самый расцвет женщины в таком возрасте
Букадыча Балтабаева
Лучший ответ
Старые они, потасканные, неупругие.
Evgenya Tovstukho
потому ты ещё школота и нихера в сексе не понимаешь. Иди уроки учи.
Вика Кузнецова
это Вам такие попадаются наверное....
Наталия Вaлюх
Вераника Михайлова Ответ простой-ты педофил.
Они просто шарахаются от вашей внешности Витя
Olga Yudina
Так это у вас проблемы, Витя... Но никак не у "пожилых женщин" за 35
Галина Ерёмина
наверное, тебе просто не дают ни до... ни после
Olga M
Это у них нет желания близости с вами...
Лиза Носова
Нам смешно. Сопли вытри. И слюни.
Evgesha:* :)
мал еще, если тебе женщины 35 лет кажутся пожилыми
Лиза Носова это провокация на срач)
заткнись, тролль!
Вить, судя по вопросу, тебе лет 15. Но это нормально для твоего возраста, ты не переживай) тебе со взрослыми женщинами и не стоит связываться) подрастешь - по-другому на жизнь смотреть будешь)))
Пожилые это за 80....Вы очень ошибаетесь, женщины за 35 очень сексуальны, интересны.... похоже, что Вы еще ничего в женщинах не понимаете )))
ну так... страшны ж... песок сыплется)))
а вы поди сама сексуальность и молодость.. чай не мальчик..
бывают и таки конечно... но чаще - по русскому обычаю бывает просто мало водки и все... хотя если тебе чуть больше 15-ти то тебе такая женщина уже старухой кажется... да и уверен ли что правильно возраст назвал... и еще конечно жизнь может ушатать так что в 35 будешь как в 85 а бывает что и в 50 выглядят как в 25....тут все по разному .
За 35 - это уже пожилые???? Ахххазахахах!!! ржунимагу! :))) Пожилые - это если после 35 ЕЩЁ 35 лет прошло :))) В таком возрасте женщина уже более разборчива - КОМУ ПОЗВОЛИТЬ ХОТЕТЬ СЕБЯ, а кого и....
Плохих женщин никто не бросает, и на сайте знакомств это прекрасно видно ?
Ш. П.
Это от отсутствия взаимности с их стороны.
Анна Прошкина
А тебе-то сколько лет?
Dark V'''v
ахахах.... хахахах... ахахах.... пожилые за 35...ой мама не горюй.... ну если вы не педофил то попробуйте с мальчиками, ( если еще не пробовали).. мож понравится.
Когда то, когда тебе будет за 60, (а мужчина в этом возрасте, тоже хочет секса...) , то 35 летние женщины будут для тебя слишком юными.
Юля Павлова
ну думаю, если женщина представляет из себя быдлотетку, она не вызовет желания уж точно.
Жанар Алтаева