Свадьба, венчание, брак

Вам хочется безумной любви, чтоб "крышу" сносило или достаточно привязанности?

Когда в жизни всё серо и хмуро, невольно хочется безумия, вспышки, горения.. . Чтобы встряхнуться, чтобы почувствовать, чтобы заЖИТЬ!

Когда всё просто хорошо, тихо и мирно, всё радует и удовлетворяет, достаточно просто привязанности, тепла и уважения...))
Бахыт Калиева
Лучший ответ
привязанность с большим сексуальным влечением. другого ничего мне не надо
Марина Жданова
блистать огнем страсти всю жизнь не удавалось еще никому
Аня Ларцева
Ну подумай сама -безумство это нечто слабоумное, а какому нормальному нужна слабоумная подруга? а любить так чтобы вокруг всегда все пело, цвело и расцветало- это нужно, даже просто необходимо.... Красивой вам любви!!!
Анна Салькова
безумной любви не бывает. это влюблённость.
проходит через пол года - два года
поэтому 80% разводятся в 1 год брака.
а любовь она и есть любовь.
Не хочется! Люблю надежность, размеренность, уверенность в себе и в НЕМ...
Вика Данилова
Неее.. . Нафиг все эти заморочки. Уж лучше жить спокойно
уважение должно быть прежде всего, а безумная любовь-безумна...
Безумной любви не бывает. Лучше надежность в отношениях
Galina Peshkun
с мужем уже 9 лет. В официальном браке 5 лет. Иногда, конечно, хочется вспомнить это безумное чувство, но только с ним!!!
крышу сносит от влюбленности, а привязанность наступает м/у любящами людьми.. . А охота всего и сразу :)
Гузеля
и то и другое не очень, золотая середина - это как раз
미라 김
Хочется! но за крышу страшно! не пацан уже! ТАК спокойнее!!
а мне и без нее неплохо живется
была у меня безумная любовь.... всю жизнь жалею об этом
Кто-то любит экстрим, а кому-то поспокойнее. Вкусы разные.