Свадьба, венчание, брак
Почему многие боятся истеричек из за безумной любви? ведь им надо помочь морально....ваше мнение?
безумно влюбленный человек не может с собой справиться и начинает глубоко страдать по вами, может ему надо помочь морально, чтобы не бросать на произвол судьбы его чувства? а вы помогали? и каким способом?
Каждый страдающий из-за любви должен САМ пережить это, это его бремя, и он должен сам это прочувствовать и пережить, а потом все проанализировать и сделать выводы. Иначе в будущем он может повторить те же самые ошибки. Нормальный человек спокойно переносит эти страдания, а если он начинает устраивать истерики - ну что ж, можно попытаться помочь ему, только надо ли ему это?
Если присутствуют истерики это уже заболевание и нужна не моральная, а врачебная помощь.
Истеричек боятся из-за истерик. А помогает им визит к врачу. Истеричность как правило связана с каким-то заболеванием
научно доказано, что любоф - это всего лишь временное помешательство рассудка из-за гормональных всплесков.
пройдет... (случаи постоянного помешательства - удел психиатров)
Бесполезно помогать, только обостриться. Люди склонные к таким реакциям не дружат с головой, лучше сразу аккуратно но решительно ставить на место.
Истерички изводят себя и других.
не сталкивалась с этим ((
Если я както справоцировала чувства человек, или ввела в заблуждение, то это моя святая обязанность помочь, но твердо без намеков на возможность отнашений, а если у него это спонтаные чувства то здесь уж пусть психологи помогают, эмоции нужно контролировать.
Было бы хорошо отвлечь человека или попытаться развесилить, подбадрить, нельзя же так сильно зацикливатся на ком то до трясучки..
можно помочь, но редко кто помогает в таких ситуациях,, . это головоломка предназначена для самого истерика)
серьезно, это требует терпения, и люди терпеливые, . разбираються в себе, и успокаеваються
надо держать себя в руках! нормальный мужчина истеричку терпеть не будет! девушки мужчин надо брать любовью, лаской, пониманием