Свадьба, венчание, брак
Вы верите что любовь может длиться долго? вн++ выскажите ваше мнение
Они познакомились давно, но у них ничего вроде не было. Прошло 7 лет, она вернулась в город и в клубе встретила его и говорит что опять к нему ее тянет. Ну разве может после стольких лет сохраниться что то? Такое только в сказках ведь бывает или вы думаете по другому и знаете примеры?
Да, я верю, что любовь длиться вечно. В наше время, далеко не все умеют любить, больше любят себя, и отказаться от своих прихотей не могут. Сказки очень многим девушкам испортили жизнь, они как маленькие все верят в принцев, они все верят в то что есть где то принц, который может решить все её проблемы, а в жизни все не так, в жизни все по другому. И чтоб добиться взаимной любви, надо в себе прежде всего отказаться от многого, что мешает отношениям, отказаться от правообладания, любить искренно и ни чего не просить взамен.
А на счет примера, пример моя жизнь, ничего не изменилось, только дороже она мне стала, и каждый день я её хочу как и 25 лет назад.
Да не длилось там ничего)) ) Это совершенно новое чувство совершенно другого человека к совершенно другому человеку)) ) Потому что за 7 лет и мужчина, и женщина очень изменились)))
любовь то может быть вечной и чувства остались -вот только они сами изменились после такой долгой разлуки ...сложно будет вновь привыкать
Примеры знаю. И думаю по другому.
если чувства сильные были, то такое вполне возможно. Поверхностные чувства быстро забываются, а вот те, что оставляют в душе след хранятся долгое время.
да, все в жизни возможно
есть и любови на всю жизнь...
Любовь это не только поцелуи - как я прочел в одной жвачке)
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"
Бывает и это не сказка, а жизнь даёт второй шанс .
В жизни всё бывает. У самой подобное было.
Конечно, лучшие примеры этому наши бабушки и дедушки, которые живут вместе уже очень давно и до сих пор любят друг друга.
всякое бывает, веть говорят настоящая любовь вечна))))