Свадьба, венчание, брак

Как часто вы теряете веру во взаимную любовь??? В каких случаях это происходит??? Ваше мнение ???

Это происходит тогда, когда собственное эго затмевает всё, когда люди не хотят слышать и понимать друг друга...
Елизавета Кривоносова
Лучший ответ
уже давно пора всем очухаться от этого угара и признать, что

1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
Лиза Тонс
Не поняла вопроса. Если любовь есть, то она взаимная. А есливзаимность уходит, то любовь - то остается, но переходит в другую форму - просто общение, уважениие, ненависть... В сексуальном плане может же быть что угодно...
Мария Бутау
Я знаю несколько реально очень счастливых пар, поэтому считаю это фактом.
(Чего вчера не пришла? Мы про тебя вспоминали...)
Клавдия Чистякова НЕ получилось ..Хотя была уже готова к выходу.. другой ответчик опаздал.. поэтому смысла ехать уже не было))
Взаимная любовь бывает очень редко. В основном кто то один по-настоящему любит, а второй позволяет себя любить....
А я не теряю ))))))))))))
Nadira Hudaibergenova
Никогда не теряла такой веры.... наверное, поэтому и познакомилась со вторым мужем в день развода с первым и через 5 мес. приспокойненько вышла за него замуж! =)))
Если часто, то это уже не любовь, а так...
Svetlana Zhuravel
Если Любишь всем сердцем и душой, стремишься к человеку, то сомнения в любви (взаимной) возникают очень редко. Обусловленно это тем что все мы Люди и у каждого есть свои страхи.
Я знаю что жена меня любит самозабвенно, так же как и я ее, но я боюсь что она мне может изменить (страх продиктованный предыдущеми отношениями с женским полом) и я регулярно иногда даже на пустом месте начинаю сомневаться в силе ее чувств. Я прихожу к ней сообщаю что есть сомнения и потому как она мне отвечает (мимика, чувства с которыми она это делает) я понимаю что я единственный в ее жизни и нет места другим. В ответ моя любовь вспыхивает с новой силой и у нас все хорошо.

Верьте в свои самые дорогие половинки и все у вас будет хорошо, а главное не бойтесь с ними говорить об этом.
При обмане! Серьездном обмане! Если девушка мало уделяет внимание, или перестала его уделять....
кто-то любИТ, а кого-то любЯТ
А у Вас часто любовь случается?
Как ЧАСТО? А она так часто бывает? ДЕВУШКА! ДА Вам везет я скажу. . Если у Вас часто взаимная любовь!
вот как то недавно совсем потерял ее (веру) , потому что убедился в том, что я Люблю, а для меня ее изображают.. . мнение а какое может быть мнение - без взаимной Любви никакие отношения не нужны..