Свадьба, венчание, брак
Выскажите Ваше мнение
Если молодая пара собралась жить вместе,у кого они должны жить у молодого человека или девушки?(учитывая,что у молодого человека 2-ух комнатная квартира в которой он живет с родителями,а у девушки 2-ух комнатная,которую она сдает,а сама живет с семьей) или им лучше снять квартиру?или как распределять доход?Спасибо
Если девушка не глупа, то пусть сдаёт свою квартиру и дальше, а о жилье мужчина должен позаботиться (если только он настоящий мужчина)
Лучше снять квартиру, которую сдает девушка.
Молодым однозначно нужно жить отдельно от родителей.
одну сдавать другую снять.. . масло масленое какое-то. . не проще ли жить у девушки тогда в ее квартире? ну а доход.. . общие нужды кто как может ...и отдельные деньги конечно у каждого должны быть. . я не понимаю, когда мужчине выдают на бензин и обед. . или женщина все на общее хоз-во потратит, а потом у мужа на косметику или шмотки просит.. . и все обсуждать и обговаривать лучше
жить у девушки. но расходы за квартиру молодому человеку взять полностью на себя.
Пусть живут в ее квартире (в той которую она сдает) , а он пусть платит коммуналку )))))))
в любом случае - отдельно от родителей
им лучше жить отдельно от родителей
А перестать сдавать квартиру и жить там? Ну если договор нельзя расторгнуть сейчас, то пока однушку себе снять.
Жизнь с родителями - это начало конца!
Вы, наверное, хотите, чтоб мы сейчас пожалели молодого человека и сказали "Шуруй к даме".
Я, наверное, старомодна, но считаю, что все-таки мужчина берет на себя обязанности по поводу материальных благ семьи.
И еще одно, если есть возможность, ни в коем случае не нужно жить с родителями. Снимайте хоть однокомнатную, но свою.
А по поводу распределения дохода - решайте сами. Мой МЧ никогда не претендовал на мою зарплату. Все что заработала, трачу по своему усмотрению, либо на нас, либо на себя, либо на маму с сестрой. :) А уж он обеспечивает нашу семью и меня.
лучше квартиру не сдавать а жить там молодым
им лучше снять квартиру и жить отдельно. однозначна..
лучше пожить вдвоем, тогда и характер проверите и отношения и атмосферу)))
лучше жить в ее квартире. С родителями можно не ужиться. Вот и выбирайте, либо спокойная жизнь, либо постоянно быть под контролем