Свадьба, венчание, брак
Представьте, встречаете вы ту самую безумную любовь, есть возможность быть с любимым. Оставите тогда своего мужа?
у меня никогда разумное не отключается. даже в моменты сильных эмоций. Как мне лучше на перспективу--так и сделаю
В моем возрасте уже хочется спокойствия, в отношениях в том числе.
Безумство имело место быть лет 20 с лишним назад.
зависит и от других факторов, не только от любви
Любовь это физическое влечение+верность+откровенность.
А физическое влечение +откровенность =страсть. Это еще не любовь.
Все как в аптеке, можно разобраться.
А муж откуда? За кошелек замуж вышла что ли?
Да, что я и сделала и не жалею об этом.
если безумная значит это страсть и притом бесовская, а любовь она очень ТИХАЯ, НЕЖНАЯ и ответственная и что я дура менять ЛЮБОВЬ на вспышку страсти
Нет, у меня муж хороший. А любовь-морковь она для несчастных придумана.
Pmpk_ 07@mail.ru
до тебя был женат?
подруга пережила эту самую безумную, сейчас говорит-хорошо что не исковеркала себе жизнь, осталась с мужем
А к мужу какие чувства испытываете? Если никаких, то надо расставаться
Нет. Не оставлю.
"Безумная любовь" - первый признак созависимости и незрелых отношений. Проходит через 18 месяцев. И к тем, кто любит мужа, обычно не приходит.)) Так что мужа можно уже смело оставлять. Даже без страстной любви к другому. Кстати, и там отношений вскорости может не быть.
Татьяна Шакирова
я дольше любила. лет 7. и недавно, когда услышала голос пять лет спустя - почувствовала то же
Безумная скоро проходит
Зависит от мужа, от отношения к нему, его ко мне, а вообще нет, я ж люблю мужа, как я могу встретить другую любовь. Другая любовь должна была быть, у меня была это пкрая любовь в юности, а не когда замужем
смотря какой муж.
Появился кандидат?
думаю да
Ни за что. Люблю мужа безумно, ценю и уважаю.
я оставлю мужа однозначно, если только сильно жалко его не станет ...а вы?