Ну была ты Медведева, зачем тебе превращаться в Зайцину?
Семья.. Family по английский... Это же ИМЯ ДЕДА... Вы что родного деда меняете на другого?
Свадьба, венчание, брак
А зачем и почему русские женщины при замужестве берут фамилию мужа?
Дети должны быть папины
Деда то два.
Какого менять будем?
Хохлухи тоже берут и у многих других такая традиция, кроме евреев, там род идёт по маме.
Просто обычай. Мы наоборот сделали - я взял фамилию жены. Теперь у меня две - в России и Швейцарии отцовская - на Украине и в Германии новая. Привет Интерполу)))
что тут непонятного? чтобы муж не обиделся!
Бағдат өьрзақ
а с чего он должен бы обидеться?
не только русские, а всех стран, и не все берут, а по желанию.
Бағдат өьрзақ
в Италии это запрещено законодательно - насчёт "во всех странах"
Пусть рождаются
уже с мужней фамилией!
И с выбором будет тик-так..
уже с мужней фамилией!
И с выбором будет тик-так..
Потому что когда выходят замуж, идут ЗА Мужа. В связи с этим уже вопрос к вам, дорогая тик так: В лесбийских семьях кому какую фамилию брать ???
Да уже далеко не все берут, ибо зачем?
У меня моя фамилия осталась. Это моя идентичность
СемьЯ это единение мужа и жены, а потому у них все должно быть общее и фамилия семьи..
херню че собирать..
по фамилиям всяко бывает ..
с пистолетом не заставляют..
по фамилиям всяко бывает ..
с пистолетом не заставляют..
Не знаю) Я второй раз замужем и не меняла свою фамилию!
Я - Дженни Кодес.
Дженни Соколовой или Дженни Долговой становиться??? Это же БЕЗУМИЕ!!!!
Да ещё и документы все менять! Да ну на фиг!
Дети носят папины фамилии, этого достаточно)
Я - Дженни Кодес.
Традиция.
Потому что жена.
Потому что хочется с документами по кабинетам побегать. Я даже не понимаю зачем заморачиваться со свадьбой, ведь наука доказала, что традиции для идиотов
Галина Шушпанова
кто доказал, когда? Традиции - чтобы поддерживать культуру своего народа, это смешение культур привело в мире к черт знает чему, традиция - способ сохранения собственной идентичности!
Куда иголка туда и нить.
Юлия Захаренкова
Куда иголка - туда и ухо... Вы услышьте себя.