Свадьба, венчание, брак

Как быть человеку?Женщина 45 лет которого желает полового акта раз три месяца.Это нормально или нет?

Нормально. У каждого свои потребности. Главное в гармонии быть. Не в половом акте счастье и смысл жизни. Есть люди, которые годами ничего не хотят и счастливы.

Если любите, то поймете ее.
Татьяна Худницкая
Лучший ответ
Значит Твой Акт не интересен!!)))))
Как быть какому человеку? Ее саму это, похоже, не напрягает) . А вот тому, кто хотел бы секса чаще с этой женщиной-надо бы задуматься. Значит он либо неумелый эгоист, думающий только о себе в процессе этого самого "полового акта" либо она его разлюбила и никакой "секас" с ним ее уже не привлекает. Кроме того, с возрастом, интерес к сексу постепенно угасает, особенно к поспешному и неумелому.) ) О климаксе вести речь рано, женщина еще молодая.
мне 24 и я ваще не желаю, бгггг. зачем? есть же печеньки! ! уиии
а мужчине сколько годиков?))) ) куни помогает в уговаривании)))
Надежда Тимошина Фу какая гадость эта ваша заливная рыба!!!
а как быть, если мужчина 27 лет желает секса только раз в 3 месяца?)) ) если этого человека напрягает отсутствие секса, а с женой разводится не хочет, то есть только вариант любовницы. желательно постоянно партнерши.
Наталья ***
я вам мало того скажу - женщине именно Хочется только 1 раз в месяц, а всё остальное уступки.
Vava Ysacheva
нормальной считается та частота половых актов, которая устраивает ОБОИХ партнеров, если что то, не устраивает, поговорите, сходите к врачу, ..
Сводить к сексопотологу, может поможет. Но возможно и правда климакс.
нормально
у всех свои потребности...
Валя Яскевич
купи лубриканты в аптеке для быстроты своего низменного процесса. и может быть, она уступит за какие либо твои заслуги
любовницу себе заведи, это не нормально
Нет
Saltanat Kazbekova
Это скорее всего климакс
Вы осточертели своей женщине!
Удивите её,обольстите или, хотя бы, соблазните, мужчинкО!
Надежда Тимошина если бы знать что осточертели,былобы всё намного проще.Это продолжается в течении трёх лет и в каждые примерное три месяца получается незабываемая любовь, женщнкО!
по онанируйте в ее присутствии. при этом делайте это на нее.
Юлия Седых
Надежда Тимошина охренеть неужто поможет?!?!