Свадьба, венчание, брак

Какая у вас средняя продолжительность полового акта? Не учитывая прелюдии. От первого введения члена во влагалище до

семяизвержения? я слышала про 8 -10 мин. Это правда?
я не могу кончить 40 минут (((
Настюха Кононович
Лучший ответ
Тут невозможно вывести средний показатель, каждый раз по-другому. Главное, чтобы хватило времени обоим партнерам получить оргазм.
практически, досье на каждого собирать можно.. .
еще бы фотографии половых органов разместили...
Кошкарик Зф
Это как пойдет. Когда быстрый секс - 3 минутки и полная эйфория, когда хочется потянуть подольше. А потом что значит от первого введения? Как ввел так и вывел, немного поразвлекались на другом поприще, потом опять техничекая сторона и т. д.
Р)
Риммочка )))
Да всю ночь тр*аемся.
Да вы чего, серьёзно?
На часы смотрите?
А если что, тут дети сидят от 12 лет, вы бы с таким вопросцем в тему для взрослых!
Минут 10-15,в самый раз, по-моему.
начиная от 5 минут и выше.... зависит от настроения))
Анна Герих
Напишите в личку, я вышлю хронометраж всех половых актов за много лет с указанием даты. Я в момент начала полового акта включаю хронометр и измеряю продолжительность с точностью до сотых секунды. В конце года строю диаграммы, графики, анализирую их.
10-15 минут
пока моя девочка не скажет "все, спать! "
J*
Jюлия ***
все зависит от конкретных потребностей пары, особенно партнерши, если, конечно, партнер это понимает.
минут 15-20...а то и больше )))))))))
Lena Samicheva
Можа и меньше по молодости
Вот сегодня было 20 минут :) А обычно от 15 до 30.
парнуху пасматри там и чясами пихают :) а некоторые особо нечуствительные могут канчять и продолжать па многу раз
11 минут ровно, я проверяла. Верьте только мне.
Я сразу подумала что мужики будут хвастаться своими многочасовыми постельными марафонами ))))
Сегодня возьму с собой секундомер))) . А вообще то одинаково он по времени быть не может, по разному иногда быстро, а иногда и перекур устраиваешь потому как силы не хватает.
сам акт то минут 10-15 минут (по-разному) , а если вместе с прелюдией считать, то бывает и более часа. А иногда и за 5 минут можно получить такую волну удовольствия, что понимаешь время тут не главное!!!!
минут 15
Юлия Королева
Обычно - 1-3 минуты, но бывает и больше 10... Зависит от того, какой раз подряд, и какой (ие) по продолжительности были перерывы...
Правда ли, не знаю. У меня минуты 2.
все зависит только от МЕНЯ....
Ната Нат
нафиг нужен долгий секс, у меня 20 минут. как за 4 часа, выматываюсь офигенно