Свадьба, венчание, брак

нескромный вопрос.Вы издате звуки/стоны во время полового акта? громкие,тихие,шепотом?или просто сопите дышите?))

У некоторых член как мизинец, а они думают что от этого еще и звуки какие то можно издавать, а потом думают что девушка фригидная. Я даже раньше имела идею создать сайт на котором девушки выкладывали бы данныем мужчин, (у которых маленький член) в том числе и город проживания, что бы следующие девушки этого мужчины посмотрели какое у него достоинство и не заморачивались зазря, время не тратили.
М*
Мариша ****
Лучший ответ
Дарья Мадьярова ахаха))) 5 баллов)
Raushan Eserkenova примитивная баба.
наверно сиськи мелкие.
У меня была одна любовница так она так кричала, что соседи прибежали и стали звонить. Хотя я еще ничего не успел толком сделать.
Издаём.)))
вопросом на вопрос: В следствии чего Вас это так сильно заинтересовало? Или Вы хотите об этом поговорить?
Женечка Маудер
Валентина Стекачёва ненавижу когда отвечают вопросом на вопрос.заинтересовало вследствие одного разговора.
очень жаль, что вас только это интересует...
Валентина Стекачёва в смысле "только это" я не мыслю ограниченно
Чё кричать то?... Не на хоккее.. . ;)

только если сделать партнёру приятное. . ;)
издаю разные звуки)) могу и шёпотом, могу и громко, могу и тихо на ушко шептать ласковые слова)) )
в момент страсти, я не контролирую себя)))
Karina Iskakova
издаю
Natalia Botnari
ахахах, может тему перенести в категорию "Темы для Взрослых" а не свадьба брак...
Валентина Стекачёва а то в браке люди только за ручку держатся?
иногда тихие, иногда громкие, да с шептаниями ласк, слов любви и т. п.
все зависит от степени возбуждения и настроения...
Алма Жаманбай
Тема да ближе к "темам для Взрослых", лучше тихо, хотя у девушек это иногда не выходит
Валентина Стекачёва чем она ближе к той теме?в браке уже это все делают)