Свадьба, венчание, брак
Понимаю, задаю нескромный вопрос и всё же... Тема для мужчин и женщин.(+)
Каким Вы видите для себя идеального сексуального партнёра, умеренно эгоистичный, склонный к сексуальному самопожертвованию....и т.п.???Ну и как, Ваш идеал воплотился в супруге?
Я за своего мужа и вышла замуж оттого, что он полностью совпадает с моим идеалом в постели. Уже на протяжении 10 лет, я его до сих пор безумно хочу, и он доставляет мне неземное блаженство, не забывая при этом и о себе. Считаю это редким даром, подаренным мне судьбой.
Я уверена, что идеальных людей не существует.
Могу одно сказать, когда человека любишь, то и в постели с ним все будет замечательно.
идеальный сексуальный партнер и супруги. . вещи несовместимые чаще сего )))
Наверное, когда к нему влечет.. . когда хочется к нему прикасаться, целовать, прижиматься к нему, сливаться с ним.. . даже прост получать удовольствие от того, что смотришь на него.... Когда чувствуешь его каждой клеточкой своего тела... .
Супруга у меня нет.... поэтому на вторую часть вопроса не отвечу... .
да!!!)))
Эгоизм должен обязательно присутствовать! Ну, еще. . чтоб любил целоваться, чтоб не набрасывался, как голодный, и крутил-вертел мной. . обладал умением сдерживать семяизвержение хотя бы полчаса. А главное, чтоб чувствовал меня, угадывал мои желания без слов! ! Да и вообще поменьше молчал бы.))))
Айжан Болатова
Т.е. побольше молчал бы))))
конечно!!!! думаю мой муж идеален во всем!!!!
вполне нармальный вопрос) )
хм.. . задумалась)))))) )
никогда не идеализировала в этом плане, меня всё в своем устраивает
хм.. . задумалась)))))) )
Да, конечно.
что б ноги "отнимались" после секса... у меня такое с 1 любовью было..
Самопожертвование.. . Эгоизм.. . Глубоко копнули: ) Мне в сексе надо, чтобы долго! Три минуты - это жестоко не моё! :))))))) Хотя, если высокими понятиями.. . Для меня идеально - это когда в меру настойчиво, в меру энергично, в меру ласково, можно даже грубовато, но тоже в меру! Вот от такого коктейля я балдею :))))))))
Ну и ...да! Мой идеал вопротился в моём мужчине :))
Разносторонний
Слов нет, брак - это прежде всего согласие интересов, а безумства остаются в стороне...
Юлия Фещенко
вот поэтому брак это х...ня!
наглый, высокомерный, самоуверенный. мой жених как раз такой, и меня это жутко заводит)))
Да, я от него болдею!