Свадьба, венчание, брак

Замужем чуть больше года ,занимаемся любовью один-два раза в месяц!Это нормально,как у вас???

да кто ваще эти нормы придумал, кто знает как надо и как не надо??!! как вам обоим удобно, так и правильно!!!! вам тут щаз насоветуют сексологи хреновы!!!!
Олечка Никитина
Лучший ответ
Так есть люди, которым это каждый день и не надо.
если вам по 70 лет - то нормально)
Аня Зеева
А у нас так, как НАМ удобно.
В этом деле все исключительно индивидуально: вы себя с нами не сравнивайте.
Чей-то рано. Может погулять по эротическим магазинам? Поиграть с передиванием....
Хава Евлоева
Я бы уже давно с мужем поговорила. Меня бы такой расклад совсем не устраивал.
Оля Коцюба
маловато чёта! мы намного чаще, хоть и уже 4ый год женаты.
жирный потный трольььь!
Anastasia Talanova
У каждого свои представления о том, сколько нормально. Если вас устраивает- то все нормально. А если нет - то надо с мужем это обсуждать, а не здесь.
В таком деле нет понятия нормы. Тут уж кому как хочется...
Яна Селицкая
Бедный мужик....
Это ненормально, нужно минимум два раза в неделю
Яна Селицкая Вы это серьезно?
Далеко не нормально. Мы женаты 2 года. Занимаемся сексом в неделю раз 5.Желание не пропало
Если вас это устраивает обоих значит нормально! Для на с мужем это не нормально, мы тоже живем чуть больше года но у нас намного чаще бывает как минимум через день, иногда и несколько раз в день если выходные!
Если вас это не устраивает поговорите с мужем! Может действительно до интим магазина вам прогуляться обоим!
Galia Sagieva
я думал минимум 3 рази в неделю это нормально ))))))
у нас не так
А чего так мало? ) Шутка.
Мы - каждый день по одному разу стабильно...
Нормально!