Свадьба, венчание, брак
Если замужем, но чуешь, что твоя любовь где-то ходит...что делать?
Разводиться? если муж весь такой хороший, но как мужчина не привлекает, но родной стал уже, но чем дальше-тем больше хочется другого, любви.
ничего!
Оглянитесь вокруг, сколько несчастных одиноких женщин, не сумевших найти семейное счастье! Не пополняйте их ряды.
значит не за тем замужем
от добра добра не ищут
У вас хоть муж хороший, а вот у меня все то же самое, только и муж еще мудак впридачу
остановись, подумай - это лишь временное момутнение рассудка!! ! всё пройдёт!!!
Это называется зажрались. Я не конкретно про Вас. Или может Вы думаете, что с другим всегда будет огонь. Так же остынет первоначальная страсть и останется стабильность и привычка. Что, кстати, весьма неплохо. Спросите у одиноких. А у себя спросите, зачем выходили замуж за этого человека. И может быть найдете правильное решение.
наверно у вас просто нет любви... неперебисились. Вам нужно расстаться, если вы начали об этом задумываться- так и до измены недалеко, только знайте, что вы можете просто и мужа потерять и свою любовь "которая ходит где то рядом" не найти. Просто вы хотите секса, видно его муж не додает!!!
Чутьё сбить и хвост прижать. Что вам женщинам надо. У одной муж хороший её налево тянет, другая хорошего ищет.
развестись и искать свою любовь. Я, например, так сделала и сейчас безумно счастлива.
жить с родным мужем.. . Ведь уже столько пережито.
Спросить у мужа не его ли это проделки
если к человеку с которым ты живёшь остыли чуства, это ещё не значит что ушла любовь, вы наверняка долгое время вместе, а значит вы и сеть то единое целое к чему стремяться многие, а то что ходит этовсё мимолётно, рано или поздно пройдёт, а вот брак для меня- это навсегда!
заведи шуры-муры в тихоря
Конечно очень ужасно чувствовать, когда твой милый от тебя гуляет, я бы его застрелила, если бы сильно любила....
Если хочешь экстрима, попробуй, мало не покажеться! бодрит!