Свадьба, венчание, брак
Навеяно. А если твоя собственная мать тайком ходит гадалке и гадает на твою судьбу без твоего ведома...++++
мой случай: я узнала что гадалка предсказала мол выйду замуж очень поздно и могу даже не надеяться. Вплоть до того, в какой институт я должна идти, что делать...Я человек верующий и мне так тяжело с этим жить. Зная, что мать регулярно на меня гадает. Не знаю, что делать. Жить страшно.
если верующий, молитесь, чтоб мама никуда не ходила. можно маме объяснить, что гадания только вредят вашей судьбе, это игра с дьяволом в рулетку. она берёт грех на душу и подставляет вас. может ей просто нечем заняться, так пусть лучше займётся изучением психологии. интересно и полезно. в себе разобраться и другим помочь. а если вас пугают сами предсказания, то всё равно как ни крути, как ни гадай, будет так, Бог даст. а жить не страшно, а интересно. раньше я всё ныла: это не так, то не эдак. а потом поняла - Бог любит меня, равно, как и всех людей на свете. не правда, что он наказывает, наказываем мы себя сами. а Бог даёт испытания, чтоб мы совершенствовались, развивали свой духовный мир. даются страдания, чтобы понять что такое боль, скорбь, печаль. чтоб ярче воспринимать хорошее в жизни. а как по-другому? я очень благодарна, что не чурбан бездушный, и у меня есть сердце и совесть. не бойтесь. верьте. всё обязательно будет хорошо
Елизавета Львова
Моя мама тоже ходит к гадалке и гадает на меня, если честно-смешно, но настораживает, потому что мама ей верит. Недавно она сказала маме что моя лучшая подруга-мой "враг" Мама запретила мне с ней общаться, но мы все равно тайно общаемся. Так же гадалка недавно сказала ей, что я плохо закончу... Мол я курю и т. д Хотя моя мама сама курит и я не знаю как она ччувствует от меня запах сигарет. Если честно, надоело, но я ничего не могу с этим поделать, моя мама сумасшедший человек и даже не держа на нее зла я могу сказать что я не люблю её, я не отношусь к ней как к маме, она для меня никто, но я обязана её слушать до 18 лет. Я правда хочу чтобы мне помогли, сейчас я живу с бабушкой, я очень люблю её и ценю, мама всегда говорит ей вещи из-за которых она нервничает . Мне больно смотреть на то, что мой самый любимый человек страдает из-за слов этой твари. Она ревнует бабушку ко мне и пытается настроить её против меня.
А вам не всё ли равно?) ) Продолжайте дальше жить своей жизнью.
Вам от этого хуже не будет. Это материн грех... Я так понимаю она о Вашей позиции знает? И всё равно ходит... Единственный выход -игнорировать ее рассказы о походах и молится, чтоб ей этот грех простился.
а вы ей сказать категорично не можете, чтобы она хотябы Вам об этом не говорила, что ей там предсказывают. мне вот тоже тут гадатели рассказали, что мой муж мне не подходит, что я дура, что не хожу за советом к гадалкам - капец какойто, и что ребенок у меня родился не правильно (надо было от другого рожать, пипец... ) а не кажется, если так случилось, значит это должно было произойти и никуда от этого не деться
ОТ чего вам тяжело жить? От того, что нагадали плохое будущее? Тогда проблема не в маме, а в вас - это вы такая мнительная, что верите гаданиям. Я, правда, не понимаю связи между "человеком верующим" и "тяжело с этим жить".
Я так понимаю, мать тайком ходит, но потом рассказывает вам о результатах. Ну так попросите не рассказывать, скажите, что это действует на вас угнетающе и портит настроение. Или вас не будущее волнует, а грех мамкин? Так это ее дело.
это не нормально
вы человек верующий в кого???? если в Бога то должно быть вам известно что гадание это грех.... и верит в гадание тоже грех.. . если верующий в гадалок - то сочувствую вам)))
Лилия Наумова
я знаю что гадание это грех, только матери это как объяснить
БРЕД!!! !
моей свекрови много чего гадали, правда только в одном была, что у нее скоро будет вторая внучка (от сына) тоесть я забеременнила.
А сестре мужа нагадали, что у нее будет скоро сын, что-то никак хотя у ей уже 27лет.. .
Не верьте.. .
ВЫ строите свою судьбу!!! !
И маму попросите что перестала, а то мало ли что еще ей нагадают...
Не верьте.. .
ВЫ строите свою судьбу!!! !
Не зацикливайтесь на этой информации, мысли материальны.
проще относись к этому, а то сделаешь все так, как гадалка предсказала, запрограммируешь себя
Поговори с мамой, она ведь не хочет тебе плохого. Но, это твоя жизнь и можно сказать, чтобы она в неё сильно не лезла, тем более на далёкую перспективу.
просто вдумайтесь в слово гадать
смысл предполагает - человек гадает, потому что хочет знать что будет, но с этим идет понимание того что хочет предугадать что же будет с ним и его родными и предотвратить плохое
это все глупые забавы мамы и обращать внимание на это не нужно, тем более если вы верующий человек
Напиши мне на почту, sherbakov25@inbox.ru
Прекращайте это в строгой форме, любой ценой. Сегодня гадалки, а завтра захотят вашу судьбу изменить, привороты-навороты пойдут. Мама хочет как лучше, а получится ничего хорошего. Молитесь.
объясните маме, что она может своими регулярными хождениями испортить Вам жизнь, да и верить гадалкам не особо стоит, их сейчас на каждом шагу...