Свадьба, венчание, брак
Как понять, что это твой человек, твоя судьба?
Любовь доверие
Если вместе сыграли золотую свадьбу, значит, судьба
Да никак - слюбится, стерпится...
Свою судьбу мы "пишем" сами. Сделаешь его "своим" человеком - значит и будет "твоим".
не сотвори себе кумира, не идеализируй, не придумывай, не надо громких заявлений про судьбу, одно целое, навеки. Человек --судьба может оказаться обычным приживальцем твоей жизни. Так сейчас идёт нашумевший сериал с малаховым, основанный на реальных событиях, как мальков ушёл от жены к красивой и успешной актрисе макеевой, быстро повенчался, поженился, а у него за плечами 4 детей. И он говорит---да я был с ней несчастен (с бывшей), да я изменял, мучился, в итоге подвернулась женщина, которая его зажгла, и теперь он уже всех призывает--не терпите, жизнь не каторга. А женщина отдала этому союзу 17 лет, познакомились ещё в юности, 4 детей, а в итоге он всё это обосрал извините, обесценил, и говорит--я тебе ничего не должен, и вообще ты даже не могла с пола подтереть грязь, прихожу с работы--а не подтёрто. Судьба--да, тоже судьба. ТОлько порой судьба--злодейка. Красивая семья на фото--только блеф всё

Наташа Константинова
Я такое не смотрю конечно, но жизнь это просто лотерея и везение, всё. )
По "запаху".
если у него стоит
Гульзухра Касимова
Я чётко вижу - Вы не являетесь профессионалом в данной категории. За это я вас накажу.
Если и когда это случится - сама поймешь!
Методом проб и ошибок
Никак.
Скульптор так же берёт каменную глыбу и только надеется, что внутри есть будущий шедевр.
В отношениях просто отбрасывают однозначно неприемлемое, а потом на сцену выступает «искусство возможного», когда два человека создают методами последовательных приближений собственное счастье, применяя порой и другие методы, вроде проб и ошибок, например…
Понять надобно то, насколько Вы готовы работать над своим будущим счастьем.
Есть специальное учебное пособие для девочек, которое почему-то читают мальчики и думают, что оно про них написано «Два Капитана» называется.
Вот там девочка Катя очень хорошо прописана в части умения создавать счастье и жить этим счастьем.
Удачи.
Никак не поймёте. Все выходят замуж и женятся на своих "половинках" (смешно!) исключительно "Богом подаренных", а потом появляются стервы, козлы и разводы....
Единственный выход, не спешить с регистрацией и рождением детей, а пожить какое то время вдвоём так. Хотя (пример выше) и это вас не подстрахует. )
Если невтерпёж и мозги вынесло, значит он.
Только судьба может оказаться и такой, что не дай боже.
так что расчёт в браке дело не последнее
Прикол в том, что с любым можно привыкнуть и жить
Это когда с этим человеком тебе всегда уютно, хочется заснуть на его руке и знать, что он всегда тебя хочет! Удивить!
Вы тянитесь к друг другу, как цветы тянуться к солнышку.. И вместе вам тепло... Вы понимаете... Чувствуете друг друга... Прикасаетесь до самой глубины... И вы вдвоем на этой глубине... Это ваш мир...
Само собой поймешь
Сама поймешь