Свадьба, венчание, брак

Здравствуйте, я бы хотела спросить :Как понять, что человек твой ?

Если девушка, время от времени чувствует себя несчастной в отношениях, многое терпит, пытаясь переделать мужчину под свой лад .Учитывая все эти обстоятельства, можно ли сказать, что человек не твой ???
смотря кто чего ищет... кто-то потребительски относится, кто-то старается отдать как можно больше того лучшего, что сможет.. Одни ждут совершенства от других, а кто-то наоборот заинтересован в том, чтобы отношения с человеком формировали себя самого как личность и развивали то совершенство в себе. А вообще проще говоря эгоизм наш причина всего худшего. Избавитесь от своего, старайтесь для человека. и вернётся Ваше доброе сторицей Вам. А проявление вашей требовательности отдаляет, и он воспримет, как отсутствие любви. На нём не построишь отношений нормальных.
Лена Митрофанова
Лучший ответ
к чему такие страдания, жизнь то одна .
Татьяна К.
Не знаю ...это как-то сразу чувствуется. Всё время вспоминаю - мой начальник-но я от него не зависела, он был по строительной части, -моложе меня лет на 15....но такая у нас с ним была любовь- вот в самом чистом смысле ...Он как - то в отпуск уехал, я тихо скучала.... Ворвался с цветами -мы так с ним обнялись -от души! При этом я замужем, он женат, любит рассказывать, как дочка в первый класс пошла... Мы с ним ей первый телефончик в подарок выбирали.. . Вот просто есть такое понятие МОЙ ЧЕЛОВЕК....
Твой, это когда тебе все остальные уже не надо и не интересны, мне так кажется. А дальше это уже совместная работа и разбор кто чего может уступить. Много терпеть надоест, а переделать не удастся, либо надо принимать таким, либо искать другого. Почему нельзя принят с недостатками? Можно. Даже если не абсолютно со всеми то по крайней мере с очень многими. Недостаток недостатку рознь. Ночные загулы мало кто потерпит, но для некоторых истеричек ведь если мужик извините при них посмел попортить воздух или носки кидает в ванной или ай-яй-яй три дня не побрился, уже целая трагедия, конец света и конец отношениям.
Чужая душа-потёмки.
Вот пока пытается переделать и будет чувствовать себя несчастной.
Христк D
Когда человек твой, ты его принимаешь таким, какой он есть. И ничего не хочешь в нем менять
Алина Резцова
только через интимные отношения !
Та
Татьяна