Свадьба, венчание, брак
Хочу спросить..?
Муж пошел сегодня в магазин взял с собой определенную сумму на продукты которые собирался купить! А принес домой продуктов на куда большую сумму! Вот и думаю спросить у него где деньги взял или это мужское дело добывать и не стоит интересоваться?
А я мужа вообще без денег в магазин посылаю ))). в смысле, имеется ввиду, что деньги, помимо основной зарплаты, отдаваемой мне, у него есть ...должны быть... нууу, просит иногда, редко, на особо дорогие продукты... У мужчины ДОЛЖНЫ быть "неподотчётые" деньги, это правильно и нормально.
есть рынки просроченных продуктов. там в 2-3 раза дешевле. проверьте сроки годности.
Ирина Куликова
У нас такого рынка точно нет, да и магазины все не далеко и мне известны цены в них!
Поинтересоваться можно и нужно. Но ведь очень хорошо когда муж свою заначку на продукты тратит!
Радуйся такому мужу и молчи. Я бы такого почаще в магазин отправляла.
Суши сухари, так на всякий случай. Для мужа
не надо не спрашивайте. в следующий раз дайте еще больший список продуктов
а это так всегда, я мужа всегда отправляю в магазин, они просто всегда дешевле найдут чтоб себе сэкономить на что-то, и у мужа отец так же ходит, а потом по 200 раз спрашивают-где мы берём такие дорогие продукты
Из заначки достал.
однозначно похвалить !!!У вас настоящий добычик дома!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Похвалить!! !
Результат будет положительным.
думаю, если муж догадается о том, что вы знаете про его заначки... он больше так в магазин ходить не будет!! !
мне кажется лучше промолчать и приготовить что-нибудь вкусненькое, (я хотела сказать, что не стоит их сильно нахваливать).... надо "приучать" его к таким походам в магазин, НО чтобы он не приходил домой и не отчитывался вам о том, где взял лишние деньги:))))))))))))))) )
пусть ходит себе на здоровье, и приносит больше чем собирался))))))))))))))) ) думаю, вашей семье ЭТО не повредит!