Свадьба, венчание, брак

как понять он твоя судьба

Сердцу задайте этот вопрос.
Инна Афонина
Лучший ответ
Если возникает такой вопрос, то это не он. Когда ОН - это ясно сразу.
Анна Алёхина
ни как)
Я знаю, как понять что он НЕ твоя судьба:

- тебе не нравится, как он ест;
-тебе не нравится как он смеётся;
-тебе не нравится как он пахнет ( и не в духах тут дело! )

Если три вышеупомянутых признака отсутствуют, можно прикидывать шансы на судьбу! :)
посмотреть ему в глаза во время секса, если смотрит на вас, значит он вас любит а не думает о другой во время секса))
Janka Kamytova
проверить временем
Оленка Козуб
твоё будущее, твой человек, пара, вторая половина.... по скольку вопрос поставлен без"что" (как понять ЧТО он твоя судьба) , отвечаю на тот вопрос который написан
а никак заранее не поймешь.... надо прожить жизнь, вырастить детей, вместе состариться - только тогда можно будет с уверенностью сказать “Этот человек - моя судьба“
От судьбы не убежишь. И она сама тебя найдёт. А я и не искала его. Бабушки мои тоже не искали. В
А я во сне сначала увидела.. Он меня увидел и нашёл.. 24 года прожили. Наверно судьба была с ним .Двое детей.. Но развелись..
Если возник такой вопрос- то нет!
Было у меня два друга, с обоими встречалась, и вот стою я с одним возде дома (провожал) и тут другой едит на машине мимо с девушкой. Вообщем все само разрешилось. Осталась я с одним (думала вот моя судьба) -вышла замуж родила сына, прожили 8 лет. Итут из-за ерунды рассорились, ни я не уступила ни он, и развелись. Вот тебе и судьба. И осталась я с ребенком на руках одна. КАК верить в эту судьбу незнаешь теперь???