Свадьба, венчание, брак
Как понять быстро твой это человек или нет? Для будущей счастливой жизни и семьи. И как понять что он говорит правду?
Нет таких способов, можно всю жизнь прожить с человеком и находиться в неведении и в наивности верить лжи. Но если на данный момент этот человек твой-с ним должно быть комфортно, с ним не надо притворяться, казаться лучше, с ним приятно даже помолчать... и ему хочется верить.
куда спешить, зачем быстро? быстро только кошки родятся) ) со временем и узнаете
Познакомиться с его семьёй, друзьями. Слушать, наблюдать, делать выводы...
всегда есть элемент здорового авантюризма в этом деле.... рискуйте и не бойтесь!
сразу видно когда человек врет.
Наталья Лепехина
как?
Ну если очень быстро надо.. . Тогда на картах раскинуть. Но самое главное чтоб фамилия его с вашим именем звучала.. . А правдив он или лжец-это вообще ерунда, кто его слушать-то собирается.. . Под белы рученьки-и в ЗАГС.. . Главное-успеть!
>Как понять быстро твой это человек или нет?
Никак. Всем известно, когда нужна спешка.
Мне кажется должно всё само собой получиться если будешь много думать об этом то это может повлиять на ваши отношения главное что бы вам было хорошо вдвоём . Мы с мужем живём уже три года и у меня чувство что без него я не проживу и так же он говорит . А жить мы начали на четвёртый день нашего знакомства и сами этого как то не заметили сейчас у нас доченька лапочка---------это просто такое счастье .