Свадьба, венчание, брак
что делать, если муж устал от семьи? и дает понять что жалеет что женился, что иначе он был бы счастливее...
Как понять"устал от семьи"? чем она его так напрягает?... он же должен был объяснить.... а всё изменить - в ваших руках! у мужчины должно быть хоть немного свободы (в рамках разумного)... освобождайте его иногда от семейных вечерних посиделок, от домашних хлопот... пусть хоть иногда делать то, что ему хочется. и тогда мысли такие возникать не будут
брак как раз существует именно для того, чтобы нельзя было по-быстрому разбежаться. если челу плохо, а по-быстрому не получается - начинаются мучения.
дайте ему отдохнуть от семьи и посмотрите, куда пойдёт отдыхать.
Дай ему по яйцам и смени замки на дверях, через 3 часа прибежит назад из за голода :))))
отпустить -зачем нужен такой уставший.
Многие устают, уходят.. На их место приходят новые... Жизнь всегда одинаковая... и короткая. Так ему и объясни. Если надо.
Может он хочет придти, и чтобы была тишина.. никто не отвлекал ни от чего.. с утра не будил..
Злой на тебя. Хочется как-то тебя укусить. Вот и трепит языком. Ты наверное изменяла ему и он знает. Если за ноги не держал, это ещё не значит, что он не знает. Так оно, если ты не дура.
А как это: устал от семьи?
*** К0Шк@***
устал- это поиск любой причины быть не дома, это раздражительность, напрягает бытовуха...
муж не может устать от семьи, устать может тот кто не любит семью
разводиться, не ждать пока муж открыто скажет-пошла на хер от меня
Погулять захотелось. Ну пусть сходит. Попробует как там, на воле :)
Может и правда был бы счастливее... ну а что его конкретно не устраивает... действительно, надо как то устранять причину по которойтон не счастлив
Вы такая красивая! Как можно устать? Может проблемы какие у него или депрессия.
сделать его вдруг счастливым,,,, например избавить его от семьи
Попробовать найти компромисс, сделать его счастливее. Что именно ему не хватает в браке, что мешает ...и т. д.
Может попробовать сохранить семью, узнав у мужа что конкретно ему нужно для счастья.
Но а если это не поможет думаю проще развестись. Не стоит жить с тем кто говорит что не счастлив с вами.
ну значит вы его пилите много, мозг выносите, ничего не сделаете, лучше разводитесь, чем так жить и мучиться