Свадьба, венчание, брак

что делать, если муж устал от семьи? и дает понять что жалеет что женился, что иначе он был бы счастливее...

*** К0Шк@***
Как понять"устал от семьи"? чем она его так напрягает?... он же должен был объяснить.... а всё изменить - в ваших руках! у мужчины должно быть хоть немного свободы (в рамках разумного)... освобождайте его иногда от семейных вечерних посиделок, от домашних хлопот... пусть хоть иногда делать то, что ему хочется. и тогда мысли такие возникать не будут
Ирина Ермолаева
Лучший ответ
брак как раз существует именно для того, чтобы нельзя было по-быстрому разбежаться. если челу плохо, а по-быстрому не получается - начинаются мучения.
дайте ему отдохнуть от семьи и посмотрите, куда пойдёт отдыхать.
Ирина Шукенова
Дай ему по яйцам и смени замки на дверях, через 3 часа прибежит назад из за голода :))))
Irina Life_Is_Beautiful
отпустить -зачем нужен такой уставший.
Настена ))
Многие устают, уходят.. На их место приходят новые... Жизнь всегда одинаковая... и короткая. Так ему и объясни. Если надо.
irina.shostak
Может он хочет придти, и чтобы была тишина.. никто не отвлекал ни от чего.. с утра не будил..
Злой на тебя. Хочется как-то тебя укусить. Вот и трепит языком. Ты наверное изменяла ему и он знает. Если за ноги не держал, это ещё не значит, что он не знает. Так оно, если ты не дура.
Елена Сахарова
А как это: устал от семьи?
Галина Краевая
*** К0Шк@*** устал- это поиск любой причины быть не дома, это раздражительность, напрягает бытовуха...
муж не может устать от семьи, устать может тот кто не любит семью
Zoya ***
разводиться, не ждать пока муж открыто скажет-пошла на хер от меня
Погулять захотелось. Ну пусть сходит. Попробует как там, на воле :)
Может и правда был бы счастливее... ну а что его конкретно не устраивает... действительно, надо как то устранять причину по которойтон не счастлив
Вы такая красивая! Как можно устать? Может проблемы какие у него или депрессия.
сделать его вдруг счастливым,,,, например избавить его от семьи
Попробовать найти компромисс, сделать его счастливее. Что именно ему не хватает в браке, что мешает ...и т. д.
Может попробовать сохранить семью, узнав у мужа что конкретно ему нужно для счастья.

Но а если это не поможет думаю проще развестись. Не стоит жить с тем кто говорит что не счастлив с вами.
ну значит вы его пилите много, мозг выносите, ничего не сделаете, лучше разводитесь, чем так жить и мучиться
Нина Ткаченко