Свадьба, венчание, брак

почему все так быстро мирятся с тем что одни? и никого не ищут для семьи?

так не всем хочется семьи, детей. У каждого свои понятия
Алма Даулетова
Лучший ответ
Хорошего помаленьку, лучше плохой дембель, чем хорошая служба.
Диаshka ***
А действительно, зачем? Мне вот аж худо становится, как подумаю, что нужно будет менять свой быт в угоду кому-то, мириться с чьими-то не всегда приятными мне, привычками. Врать и притворяться, чтобы не обидеть, иногда слушать откровенную хрень. Заниматься сексом, когда на самом деле хочется спать больше, чем жить. Спать с кем-то в одной кровати. Даже сон будет испоганен, то руки-ноги на тебя сложат, то одеяло стащат. Готовить то, что я не люблю есть только потому, что кому-то этого хочется. Вставать перед выбором покупать ли себе то что хочется или отказаться только потому, что кто-то там не согласен. . Вот мне французскую бульку предложили, они такие классные и котёнка своего мы с детьми решили никому не отдавать, он охрененный. А будет муж -развоняется типа зачем тебе, у тебя уже есть две собаки и два кота . 4 га земли купила просто так, потому что классно гулять по СВОЕМУ полю, а муж наверное пенять бы начал - нафига тебе столько, чего ты со всем этим делать будешь? Да какая разница, мне хочется и пошли все лесом. Кулацкие кровушки во мне бродят и свободу я люблю. Мучиться с планами на отпуск, его может за границу потянет, а я в гробу её видала заграницу эту, особенно всякие Турции с Египтами. У меня есть дети, собаки, коты - зачем мне кто-то ещё, чтобы жизнь малиной не казалась? Да ну на фиг. ((
Светлана Тян
Потому что лучше быть одной, чем с чужим человеком, который пользуется тобой. Очень часто женщину в семье держат дети, квартира и деньги. Одинокие справляются сами.
Значит им так удобней и комфортней
Не ну как можно обобщать?.. вы социолог? вы исследователь?... это же ваши домыслы.. ищут, находят. Кому-то это надо, кому-то не надо...
Лариса Пальчик
за мужчин не берусь говорить, а женщины не мирятся, ищут, просят найти, познакомить...
*d@sh@* *d@sh@*
наелись брачных обязательств и измен
Nataly Shinder
Подходящих сложно найти.. А еще есть безответная любовь.
Светa Веселова
Все ответственности боятся и трудностей, плывут по течению, так легче.
та где его искать то. мужа? вокруг одни козлы!
Кому какая жизнь нравиться.
Miно S.