Свадьба, венчание, брак

Навеяно. А вам нравится собственный запах вашего мужчины или больше запах его одекалона???

Только родной запах, никакой парфюм с этим не сравнится.
Райса Кулмагамбетова
Лучший ответ
Будоражит и волнует только естественный запах, родной и любимый неповторимый аромат.
Запах мужчины------чуть-чуть горьковатый,
Жаркий, интимный как южная ночь,
Неповторимый, слегка диковатый,
Лава желанья-----незримая мощь.
************ *************
Вообще на сколько мне известно, если по запаху люди не подходят мало вероятно, что они будут вместе.... по крайне мере долго.
Anna Filippowa
мне нравится запах мужа, а вот какие одеколоны ему нравятся, те не нрав. мне )
Юлия Евтушенко
Собственный, конечно! ! Я всегда обращала внимание на запах тела.. . если он резкий, то
это отталкивает, а если почти неощутимый, то...)))) )
От одеколона тоже могу балдеть, но в намного меньшей степени!!!
Брют очень ненавязчивый, его запах настолько подходит мужу, что эти два запаха уже слились в одно целое
Катерина =)
собственный конечно.. порой надышаться не могу
Инна Асриева
запах мужа, такой родной!
У меня наверное проблемы с нюхом ))), я не знаю что такое "собственный запах"... Если человек из душа недавно вышел, для меня он "ничем не пахнет", ну только если гелем для душа. А если уже пОтом - то фууууу.. .
А вот хороший мужской парфюм уважаю, есть запахи от которых я просто "таю и стекаю по стенке" )))
С*
Светлана *****
Вообще не выношу запах парфюма, особенно по утрам.. . я аллергик! А запах мужского тела ооочень нравится!!!)))
Инга Шолохова
для Супер жены все это должно быть все равно)
Очень люблю его естественный запах, особенно утром.... пахнет парным молочком... ням-ням...
Екатерина Дымова в точку! а с этим запахом парного молока никакие армани или шанели не сравнятся ))
и его запах, и его с одекОлоном вместе