Свадьба, венчание, брак
навеяно анекдотом... А не слишком ли много мужчинам позволено? устают они от семьи,надо им отдыхать с друзьями (+)...
...с любовницами...Нервы женщинам мотают..А женщина должна детей рожать, а еще при беременностти или после рождения мужики тоже с ум сходят....Несправедливо это. Как вам такая идея - чтобы всё стало наоборот,и мужики по ночам тряслись, а где-йто моя жена-в клубе?в гараже пьет?у любовника? или чтобы - рррррраз и жена свинтила, а мужику одному троих детей поднимать, как хочет... ============================ анекдотом навеяно вот этим: После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене: - Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно? - Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.
ещё такой анек есть:
муж после свадьбы:
-если у меня тюбетейка налево - есть хочу, направо - спать, на затылке - секса, на лбу - оставь в покое... .
жена:
-у меня тоже условие, если у меня руки в боки, то мне пофЕГ, как там у тебя тюбетейка....))))
муж после свадьбы:
жена:
Майя Айбекова
ага,знаю)))
Ну и что, что ветер в голове? ! Зато мысли всегда свежие...
Кстати, в Китае уже давно все наоборот. Китайцы предпочитают женится на своих, а демографический перекос у них, в следствие ментальности, в сторону мужчин. Вот у них по статистике на одну невесту 9 женихов. Говорят, что китаянки ведут себя точно так же как НАШИ мужчины :)))
Майя Айбекова
да эт не вследствие ментальности,а вследствие того,что разрешили узи и аборты..и в конце 80х,начале 90х,это поколение родилось с таким перекосом,девочек мааааааааало кто рожал...но щас они сообразили и исправались,запретили на хрен всё
П.С.круто им...китайским девушкам...
Так всегда и было и будет, я про анекдот
Дело в том, что сечас традиционная модель семьи - муж добытчик, жена - хранительница становится всё более редким. Добывать, чтобы содержать семью удаётся всё меньшему количеству мужчин.
Соответственно, популярнее модель, когда трудятся оба. И тут уже сама ситуация - прихожу когда хочу, секс в 9 часов или 10, как у меня тюбетейка всё это становится милой экзотикой. Важнее другие вопросы - квартира/дом они в долевой собственности или записаны на кого-либо одного, как складывается семейный бюджет 50:50 или 90:10, или вообще живут все на зарплату мужа, а жена свою зарплату тратит на себя. Всё это новые пока для нас реалии и как строить отношения, мне кажется, ни мужчины, ни женщины пока не очень понимают.
все зависит только от женщины, как она себя поставить в семье так и будет :-)
Диана Ибрагимова
интересно как?
мы друг друга отпускаем с друзьями погулять. соответственно и с детьми по очереди сидим иногда