Свадьба, венчание, брак

Навеяло: девушка в ответах сказала, что если мужчина хоть раз не изменил, то он не мужчина +

а мне вот кажется, что мужские качества определяются нЕсколько иным. А Ваше мнение?)
Был такой разговор однажды с моим мч, я сказала ему, что если он мне изменит, даже один раз, даже просто секс, то он меня этим унизит, он сказал, что себя унизит этим и что ему в постели грязь не нужна. Может просто пыль в глаза пускает....)))) ) Но, это мнение мужчины.
Лена Гришаева
Лучший ответ
Не повезло этой девушке, не встречала она настоящих мужчин.
Марина Школина
Ну ладно еще это от мужчины услышать.
А вот заявляющие такое девушки меня очень удивляют.
Или если ей изменяют, значит и всем должны что ли?
Монти Жубангалиева :) Сама я, слава Богу, с изменой не сталкивлась. Сужу только по окружающим меня людям.
если вам не изменяют - вы просто не знаете всей правды.
кекс на стороне всегда был, есть и будет. и никто это никогда не исправит.
Инкар Улдара
Я бы сказал по-другому: откуда знать мужчине, что его жена лучшая, без возможности сравнить?
Иначе спустя годы могут появиться проблемы....
Виолетта Хон
Дулат_Дина Кенжигалиевы Сравнивать до свадбы надо и жениться на лучшей
Айгерим Талгатова а как насчет сначала посравнивать и выбрать лучшее?)
полностью согласна с Вами!
а эта девушка... ну, скажем так-или сама несколько вольного нрава, или просто дура
это компенсация (для той, кто это сказала) - если ей постоянно изменяли все мужики, то надо же думать, что все такие, а то ей некомфортно.
да у нее наверно он только и гуляет... настоящий мужик!! ! я предерживаюсь обратного мнения, вот если ниразу не изменил, тогда реально настоящий мужик
Галина Лозовая
Может ей экстрима хочется- в вендиспансере полечиться. Нужно за нагулявшегося выходить, а не в браке свою постель делить со шлюшками, впрочем, кому как нравится.
Да, конечно другим! Что за глупость? А если он постоянно будет изменять, то, что супер-пупер, которому нет равных, мужчина???
Svetlana Ismailova
Может я сказала? Тогда пошутила. Конечно вы правы. Вот Щтирлиц хотя бы - мой идеал!
Юлия Алексеева
Уважающий и любящий себя, мужчина, может быть нелюбим в семье, и это тоже может создавать много проблем. Но, если этот же мужчина, не получает достаточно любви именно в семье, то отсюда и могут расти "уши" измен. Так что не надо подходить к факту измен однобоко, т. е изменил.... "враг семьи".Так что то, что сказала девушка, не есть факт, на мой взгляд.
Галия Ахметова
А по мне так наборот: если мужчина не разу не изменил... то он не мужчина а.. . ангел.
Ерунда.... Согласна только с тем, что "мужские качества определяются нЕсколько иным"....
Это, наверное, ей изменил мужчина, и она себя так утешает, а его так оправдывает...
Asema Alipbay
Наличие или отсутствие измены никак не отражается на мужских качествах.
А девушка написала так, чтобы утешить себя и оправдать своего изменщика
Ирина Высочина
Да что Вы все на меня набросились? никто мне не изменял, просто сужу по окружающим меня людям: коллегам, друзьям, соседям. Я очень рада, что у меня такой хороший муж. И поженились мы когда оба уже нагулались.
И этим то же.
Лилия Штобер
бред полнейший! просто у этой девушки проблемы с личной жизнью!
Галина Закирова Да нет у меня никаких проблем, все в ажуре! Замужем, двое детей во общем семейная идиллия, уверена что муж не изменяет. Просто жизнь доказывает обратное. Смотрю я на подруг своих - почему им мужья изменяют
а если он ее любит? Хотя есть такие дуры, что просто этого не понимают - ДЕБИЛКИ !
полностью с вами согласна
Анна Рыбалко
не согласна. Если мужчина думает головой, а не тем что ниже пояса, это не значит, что он не мужчина.
Еси ты мужчина - зачить у тебя есть деньги для содержания женщины. семьи.
Если у тебя нет денег- ты самец.
Если ты доминантный самец - тогда твоя зачдача покрыть как можно больше самок.
Если нет - самки сами ходят к доминантным самцам.
Дедушку Дарвина еще никто не отменял. Иначе уже давно бы вымерли.
" От смешного до ужасного 30 см. "