Свадьба, венчание, брак

Вам реально нравится природный запах вашего мужчины? а если - нет, что делаете?

Да реально. Кстати для меня в выборе мужчин это тоже всегда роль играло. если запах не тот я не испытываю никакого влечения....
Zura Seitzhanova
Лучший ответ
Со всеми достоинствами и недостатками, он мой мужчина, и я его люблю.
Wadih Shehan
Если нет - то он не будет моим мужчиной. Это ж застрелиться можно.
Елена Лазаренкова А если от тебя запахнет то ты не будешь его женщиной!
реально нравится...)... а как можно быть вместе, если запах не нравится? Феромоны пока никто не отменял...).. и потом-природный запах -это нормальный запах, а вонь от несоблюдения гигиены тела...
Нравится, но и запах мужской парфюмерной воды тоже люблю.
да, такой родной родной
N-
Nami - Chan
нравится. реально. я его по запаху и выбирала) ) в смысле, если бы он мне сразу по запаху не понравился, ничего бы не было)
Я от него балдею. Такой родной. Если муж в командировке, то даже сплю на его подушке - от его запаха создается иллюзия, что муж рядом))
Лиса Алиса
нет.. не нравится... в ссылку отправлю в ванную)))
Елена Лазаренкова А член из попы нравится как нравится?
реально нравится. Он у меня чистый и от природы не вонючий :-), мало пахнущий
да, нравится. Но сейчас куча средств отбивающих природный запах и люди дезориентируются и когда начинают жить вместе, природный запах оказывается не могут переносить...
Галия Искакова
дааа, он пахнет колбаской сыро-копченой
Elena Matyanina
Елена Лазаренкова У меня есть такая колбаста.Будешь7
А природный это как? Люблю ли я потных вонючих мужиков? - нет... Но и шибко ароматизированных - тоже - нет. Как говорится, чистый японец должен пахнуть чистым японцем...
Елена Лазаренкова А Вы гурман матушка!
Яна Скворченкова Ну...есть маленько...
Татьяна Попова природный- это имеется в виду индивидуальный запах человека, без какой либо косметики. У каждого человека есть свой неповторимый запах и это не зависит от чистоты тела, человек может быть абсолютно чистым и хорошо пахнуть, но его природный запах может не нравится.
да нравиться, если этот природный запах он заработал не ремонтируя машину
Реально нравится. Мне даже кажется, что я смогу узнать его по запаху с завязанными глазами, это родной что ли запах.
Елена Лазаренкова А по запаху письки сможешь?
Любовь Борисова Ну, попробуй с кем-нибудь.
Очень нравится...
купите ему дезик, много дезиков, а попу намажьте аромомаслом)))))))))
Елена Лазаренкова Ты попы нюхаешь?
Елена Лазаренкова Сама то свою мажешь?Чем если не секрет?
можно его просто помыть)
Люблю его таким, какой он есть. Да, нравится.