Свадьба, венчание, брак

я замужем,влюбилась в парнишку,а муж отпускать не хочет.что делать то?

решить для себя что лучше ваш муж и семья ваша или любовник ваш.
Алена Аксютина ( Поливода)
Лучший ответ
парнишке вы может нужны на пару поебушек
да. смотрите не ошибитесь
София Тимшина
Надеюсь, к батарее Вас не привязал?
время покажет, нужен он вам или нет, терпение и здравомыслие!
В.
Викуля ...*
время.. .
может это мимолетное увлечение.. .
это бывает... .
переживите.. .
ну откуда ж мы знаем все ваши перипятии? Сначала думают тем, что между ног, потом спрашивают, что делать))).. ну, вы уж рещите сами какнить))
застрелись, принесёшь много пользы
А вы на цепи сидите? Там МЧС вызывайте и всего делов)))
это в большинстве своем временное явление-так что не спеши.... чешется так если-то гуляй... -таких ПАРНИШЕК-еще куча будет....
а как держит ?
может бежать ...
а потом от парнишки к мужу, а потом ...
ну понятно, правда?
Татьяна Миллер
А потом в другого парнишку влюбитесь, тоже спрашивать придется, или сами догадаетесь?
Эля Ефанова
Парнишке ты нужна пока за мужем.. . не ошибись, плиз...
вот интересно мне это слово ПАРНИШКА.... и насколько вы к нему уйти хотели бы... на пару недель? или насовсем? а вы ему надо насовсем то???
подумай пять раз, что дороже, ведь замуж не за первого встречного выходила
Анна Гунькина
Наташа! Оставайтесь с муже у вас дети есть! Вы влюбляетесь, а дети от развода страдают! Не стоит этого! Я бы, вот чесно, с мужем бы осталась!
Но решать только вам!
Объяснить мужу, что если влюбилась, то все прийдется отпустить...
Ирина Лагун
ну ты даёшь... пзд.. .
нах тогда выходила за муж.
как мне щас твоего мужа жалко...
залюбить мужа, пока не сбежит
Таня Рычнева
куда не хочет отпускать?
если не любите мужа, зачем выходили в замуж, прежде чем что-то сделать обдумайте сотню раз.. . И стоит ли этот МЧ этого поступка, чтобы вы бросали семью?!
Darya Shafenkova
А может лучше не спешить....