Свадьба, венчание, брак

Мой муж меня постоянно хочет,что делать?

**
***l@k0Mk@ ***
Это же здорово, лучше пусть хочет, чем не хочет. Радоваться жизни вдвоем- вот что надо..
Ильминская Галина
Лучший ответ
мля... ну сделай уж чё нить)))))))))))
Радуйтесь что Хочет и что Вас!! ! и плохого ничего нет просто наступило время гиперактивности, дай Бог чтобы вы были с ним всю жизнь и всегда желанны как сейчас!!!
Даша Жук
а вы его почему не хотите ?
Это счастливое время быстро проходит, к сожалению.
Gulvira Espembetova
МАКСИМОК, ты - голубой?
Bakytgul Toktasynkyzy
давать)))
Ника Сан
Радоваться))))))))
Скажи ему, что учёные психологи доказали-частый секс портит отношения и является первым признаком разводов.
Не отказывать...
радоваться
тю блин... не поймешь одни пишут муж меня хочет что делать? другие пишут муж меня постоянно не хочет, что делать?!! !
в вашем случае давать и кайфовать)))))
Poisonous Soul
Давать, а то другую найдёт.
Радоваться и давать ему то, чего он хочет :))
Aizhan Tulebekova
забеременить, это вам особого труда не составит.
Радоваться и обязательно давать!! ! Раз хочет значит любит!!!
И это для вам проблема? Мне б такую...
У меня та же ситуация, но никогда не отказывала, хоть и после трудового дня даже пошевелиться не могла. А теперь он три месяца в командировке и мне остаётся только вспоминать о тех ночах.. . Вы жена - балуйте своего любимого, он это оценит.
ПОДЧИНЯТЬСЯ и радоваться
Задавать здесь вопрос, нужно будет тогда когда он Вас не захочет, а сейчас проблемы пока нет!!! 1
Вика Афонина
Та же ПРОБЛЕМА ;)
значит он вас сильно любит. это же хор ошо.
расслабится и получать удовольствие!!!!
Мой меня тоже... везде... и за компьютеромммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм
радуйся глупая