Свадьба, венчание, брак
Я была замужем есть ребенок но влюбилась в парня не женатого а он пьет что делать
Бежать от такой любви!
С пьющим не советую связываться! Пьет сейчас - будет пить и когда вы с ним будете!
Вряд ли он изменится
Зачем вам такой мужчина ?
Уж лучше быть одной чем с пьяницей!!
Вряд ли он изменится
Зачем вам такой мужчина ?
Уж лучше быть одной чем с пьяницей!!
Разлюбить алкоголика, заниматься ребенком, и ждать нормального парня.
Только какое отношение все это имеет друг у другу...
Искать другого.
*****юська****** ***********
Я уже думала но на этом хочу остановится
Евгения Ситоленко
Ну так все в твоих руках.. Пить не будет если найдешь для него вкус выше алкоголя и прочей наркоты. Мужчин делаете вы, вы наши главные вдохновители.. Все в вашиз руках
Заселить его к себе, кормить и поить и ждать, когда он вашего ребенка за ноги об угол прибьет за то, что бухать мешает. В общем устроить несчастному ребенку новую, отличную от нормальной, жизнь.
А зафиг вам такой? Перетерпите, невостребованная любовь максимум через полгода проходит.
В алкаша влюбилась?? Жесть. Ну лан, у каждого свои тараканы, а почему тогда вопрос-то?
Ира, итишкина жись... ну что за блядство? Нашла бухаря, ну ладно хоть хорошая замена была бы...
Da....Pjet,govorite? Korolevich prjamo...
Ваше влюблятство в алконавта ничем хорошим не закончится ни для вас ни для ребенка. А впрочем, каждый выбирает по себе...
Выбросить дурь из головы!!! Если он пьет - то он и дальше будет пить и плевать ему будет и на Вас и на Ваши чувства, да ему потом на все будет плевать. Ни одна женщина еще с алкашом не была счастлива - если она сама конечно не алкашиха, тогда полнейшая гармония.
От пьющего бежать не оглядываясь...
искать другого, ну не с алкашом же жить !
Найти не пьющего и полюбить себя
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд»? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).
И ты пей!
Подумать, почему вас тянет на зависимых мужчин, которым вы до лампочки. Вспомнить своих родителей, вылечиться от стремления спасать, разобраться, чем любовь от влюбленности отличается, и много чего ещё. И при этом воспитывать вашу лялечку и радоваться жизни. Надеюсь, у вас всё получится, дурман исчезнет, и жизнь заблистает. Если трудновато - к психологу загляните. Интересно, полезно, однозначно наладится.
А себя для начала полюбить никак?
У Вас уже ребенок, а Вы сама прям, как ребенок.
Бежать, роняя тапки...
Влюбленность проходит. Постарайтесь не думать о нем и забыть. Во время брака можно влюбляться много раз - это не повод ломать брак. Влюбленность и любовь разные вещи.
Ну вы странные женщины, надо искать того кто будет вас содержать-кормить-любить и баловать а вы ВЛЮБИЛИСЬ- влюбились это дети так делают, вырастите будете искать не по любви а по тому как жить дальше.
Вместе с ним бухать. И будет еще одна семейка "быдла" в России