Свадьба, венчание, брак
А вы меняете мнение о человеке когда ему 40-50 и он вам говорит что ни разу не был женат (замужем) и детей нет?
Сколько мужчин с более привычными фактами в личной истории, а от них лучше бежать на край света. Не знаем мы правды. Придется утрудить себя и вглядеться, если он вам нужен.
Естественно. Близко 100% предпочту не общаться.
Либо больной, либо неполноценный, либо пи@ар....
Богомолова Эльвира
ахахаха))))) значит таки есть дискриминация по семейному положению?
Не то, чтобы меняю - но это важная поправка, я понимаю, что у человека недостаточно жизненного опыта. Скорее, воспринимаю это с сожалением -если человек хороший.
Мне то что с того? Это его жизнь . Человек, как человек .
Значит он неспособен на компромис в жизни. И наверно с ядовитым характером.
Не моё дело, так что нет.
Если бы я встречалась с таким мужчиной, то насторожилась бы. А если это друг, коллега по работе и т. п. - тогда без разницы.
Chto??? Ja znakomljus s chelovekom i on srazu govorit- mne 40-50 i ja ne zenat?
Ja ochen nastorozus.
Вариант "никогда не был женат" - не насторожит, потому что это не значит, что не было подруги, любовницы, сожительницы - сейчас куча вариантов устроить сексуальную жизнь без штампа в паспорт. Вариант "нет детей" не насторожит тем более, значит еще и грамотный, знает как пользоваться изделием №2.
Знаю таких-хорошие люди.
Никак не изменится.
пффф, и что с этого? сразу плохим должен становиться?
Настораживает.
Нет, конечно это ненормально. Если бы он был инвалидом с детства, то это всё объясняло бы. Мужчина, здоровый, 40-50 лет. Нет детей и не был женат. Это странно
Богомолова Эльвира
из трех вариантов : хорошо отношусь к таким, плохо отношусь к таким, нейтрально. какой ваш?
Это его дело
все равно