Свадьба, венчание, брак

А что удивительного, если мужчина не хочет чужих проблем?

Хочет, к примеру, женщина а познакомиться с мужчиной, или мужчине предлагают познакомиться с какой-нибудь "хорошей" женщиной знакомые.
Он говорит: -Нахрена мне эти проблемы?!
Смотрят с недоумением и удивлением, как вроде бы, само собой разумеется, что он по умолчанию мечтает, чтобы кто-то выгрузил на него свои проблемы и не реализованные запросы к жизни... Наставил баночек и тюбиков на полках по квартире, развесил платьев в шкафах и завил, почему он такой неблагодарный, не кланяется и не благодарит приходя каждый раз с работы, за то, что он а живёт в его доме и убирает после себя, пока он отсутствует.
Или приготовила еды, которую, сама же и съела, т.к. он по привычке питается в местах общепита и доставкой еды на дом.
Ну как бы общество вдалбливает чтобы мужчина "брал ответственность", тащил на своем горбу бабу. Оно типа рожает и ни на что больше не способное.
Виктория Фефелова
Лучший ответ
Надежда Трапезникова А тебе не нужны дети ? Не знаешь зачем они нужны обществу ?
Это у знакомых развлечение такое - подсунуть женщину мужику или мужика женщине. Хотят в сводничество поиграться, чужими судьбами поправлять. Будет потом брак от черта
Ljudmlia Immonen
Не все видят проблему в баночках на полках и платьях в шкафу
По этому и удивляются
Есть люди, кому скучно жить в одиночестве и питаться в общепите
Люди все разные
Алия Яхина
Пусть сидит дома, О СВОИХ ДЕЛАХ ДУМАЕТ.
Это не проблемы, но если чужое присутствие раздражает, то никого и не надо, понятное дело.
Регина ....
Ничего удивительного. Имеет право жить как хочет.
Странно хотеть чужих проблем...
Maria Shkoda
Смотря кто что воспринимает как проблему
Юля Коткова
Я тоже не понимаю зачем мне какое то тело с баночками и всяким хламом в моём доме за мои деньги.
Kurmanai Urazbaeva
Надежда Трапезникова Денег значит просто у вас мало ,,, и жадный вы
Все же люди разные , росли в разных семьях . Не хочет и не надо . Пусть живет один . Ему нравится значит одному сидеть в своей халупе, одному справлять праздники ( или же с такими же отшельниками ), одному сталкиваться с разными жизненными проблемами, одному болеть , одному переживать обманы , потери и другие неприятные сюрпризы , которые преподносит нам жизнь . Все одному …
Женисгуль Шарипова Для бабы любой праздник, это повод для транжирства средств на неё. Для неё "праздник"- день свадьбы или трижды проклятый "день влюблённых", на которые они а хочет ништяков. Для мужчины праздник новая печка в гараж или гармоничное начало нового проекта. Каким боком сюда баба и как может "помочь" отпраздновать?
Чем плохо болеть одному, когда есть возможность отдохнуть в полной тишине?
Arailym Bissengalieva Ну, не ломали Вы ноги-руки и не лежали в больницах после тяжёлых операциях.
А женщины типа хотят?
Проблематичные люди вообще мало кого интересуют.
Катя Катерина
Вы уже какой год плачете все об одном и том же) Если не получается встретить подходящего человека, то помолитесь, чтоб Бог убрал в вас потребность иметь семейные отношения.