Свадьба, венчание, брак

Ваше отношение к многоженству ведь по статистике на 1 мужчину 8 женщин, а через несколько лет на 1 мужчину будет 50 женщ

Для Востока это пройденный этап и ничего, живут люди и не плохо.. Тут дело в менталитете, да и мужчина не каждый способен ни материально, ни морально несколько жен выдерживать. А впрочем я за!!!
P@
Puma @
Лучший ответ
будут. потому что мальчики не смогут полноценно удовлетворять такое количество девочек. а если все 50 одновременно залетят - он просто пойдет по миру...
Светлана *
И хде Вы такую Неправильную статистику выкопали???)))))))))) )
А я слышала, что скоро будет на 1 женщину 50 мужчин...))
Отрицательное.. Я бы не смогла быть... пусть даже ЛЮБИМОЙ женой в этом гареме.. Ревнивая я очень... )
Если ввести многоженство, то мужчин вообще не останется.
Их женщины добьют, по принципу "или ты только мой, или не доставайся никому".
Я против.
Какое унижение прежде всего женщине. Измены были и будут, люди уважающие друг друга гулять не пойдут. Значит после друг друго собирать на себе ш.... это классно!
Я против. Не представляю в природе 5 куриц в одном гнезде сидят...
Элина Л.
А что, в мужчинах такая уж острая необходимость?
Ну пусть девчонки быстренько сходят замуж, если уж так хочется, а потом живут спокойно себе. Зачем они в доме?
Езжайте в Югославию, там мужиков в 2раза больше чем женщин.... и полно абсалютно холостых даже после 35....
Всех женщин не осчастливишь, но стремится к этому надо.
Lilia Liman
Нам то мужикам это по кайфу, Вот только женщинам этого не объяснишь!
печальная статистика...
Многоженство - миф. Да и мальчиков рождается больше, чем девочек.
Это преобладание, в полном соответствии с эволюционной теорией пола больше в странах с низким уровнем жизни, меньше в странах с высоким, но всегда имеет место. Ещё один известный факт: смертность особей мужского пола в любом возрасте выше, чем женского. Следовательно, рано или поздно их арифметическая численность сравняется, что собственно и происходит. Весь вопрос в том - в каком возрасте. Обычно этот момент расплывчато называется как "возраст совершеннолетия" или "возраст вступления в брак", однако из результатов переписи населения России можно отчётливо видеть, что изначальное преобладание мальчиков сохраняется и среди мужчин вплоть до 35-летнего возраста, от 35 до 45 их примерно поровну, далее наблюдается отчётливое преобладание женщин.. .

Вместе с тем, даже истинные цифры современных переписей, поданные без должных пояснений, способны ввести общество в заблуждение: женщин-то и в самом деле больше чем мужчин! Но каких женщин? Что ни говори, а 70-летние женщины (которых и в самом деле намного больше) увы, не представляют массового интереса как брачные и сексуальные партнёры.
а вас на всех то хватит???))))
Рафига Верба
Это нелепость. Все равно душа к однму человеку стремится, и распыляться могут только примитивные люди.
Наталья Винс
Че-то какая-то у вас странная статистика :) Не будет наших мужиков - подмогут китайцы, например. У ни на 1 женщину рождается 30 мужиков!

"24 миллионов молодых мужчин в Китае к 2020 году окажутся в сложном положении - как показывают расчеты Китайской академии общественных наук, им не будет хватать невест.

Гендерный дисбаланс среди новорожденных - главная демографическая проблема Китая, население которого составляет 1,3 млрд человек, утверждают ученые.

Основной причиной такого несоответствия являются выборочные аборты - в китайских семьях традиционно предпочитают рожать мальчиков и нередко избавляются от еще не родившихся девочек.

По словам ученых, такие выборочные аборты "невероятно широко распространены".

Особенно они характерны для сельской местности. Проблема приобрела еще больший размах в конце 1980-х годов, когда появилась возможность определять пол будущего ребенка с помощью ультразвукового исследования.

По данным статистики, приведенным сотрудниками Академии, на каждые 100 родившихся девочек в Китае приходится 119 мальчиков, а в некоторых провинциях на 100 новорожденных девочек приходится до 130 мальчиков. "

Так что все уравновешено =)
В палате родильного отделения лежало 5мам с сыновьями и 1 с дочкой Мальчиков рождается больше но ЧЕЛОВЕКАМИ вырастают единицы из-за слабости духа
Жанна Семак
ну не знаю как по статистике, но было всегда интересно почему до замужество на одну меня приходилось 7 мужчин?!! !
Но Бог создал семью : Адам и Ева, а не ЕВА, ЕВА, Ева.... и адам, и ни адам и адам, и ни ева и ева и т. д значит изначально было все продумана правильно, а мы все переручиваем....
прикольно))))))))))
Nata S
Не обольщайтесь. У нас на 8 женщин 10 мужчин, но вот качество этих мужчин.. . Много хамов, маменькиных сынков и просто психов (Ханты-Мансийский автономный округ)
мужикам трудно придется