Свадьба, венчание, брак
так ли мужчины воспринимают женщин, которым ЗА 50 лет?. вот случайно наткнулась на обращение одного из них к дамам (вн)
это очень неприятная, но правда. Именно так и воспринимают ограниченные в уме мужчины женщин за 50. Но надеюсь, что есть среди наших мужчин и душевные люди. которые любят не за бархат тела (который проходит со временем у всех) , а за человеческие качества и прочие достоинства, помимо внешних. А это--рассуждения мужчины, который так и не повзрослел. инфантильный. Когда он совсем состарится, и все "молодухи" от него сбегут по причине хронического простатита и геморроя, вот тогда он и начнёт ценить людей не за бархат тела. но будет поздно
За чем они нужны старые кашолки с такими запросами. Если есть бабло то молодух можно купить. Все такие умные ответы дают но не забывайте что старость не избежна если кто доживет и свистеть по другому будете.
ну это отношение с его стороны, но только себя он не видит))) ) потому что те девочки, ради которых он раскошеливается, бесплатно дарить "бархат тела" не будут))) ) он считает себя мужчиной в соку, потому что за деньги его любая в этом убедит)) ) а потом пойдет к своему молодому парню и восполнит в постели все, что от пенсионера не получила)))
Мужчины всегда ТРУДНО воспринимают женщин.. особенно с возрастом (своим) , а женщине всегда хочется, в любом возрасте, чтобы ЕЁ ВОСПРИНИМАЛИ. .
У этого деда О-о-очень низкий уровень интеллекта, вот и ищет он малолетку такого же уровня, насмешил, чесслово... на 20 лет моложе, это значит с женщинами чуть-чуть старше меня, не представляю себя рядом с таким старым "Пер***" с ним же не интересно :(((
- Доктор, помогите мне, я только один раз за ночь могу посвятить себя женщине, хотелось бы ещё...
- Больной, а сколько вам лет?
- Шестьдесят с небольшим.. .
- Ну, милок, в таком возрасте скажите спасибо, что можете хоть один раз за ночь.. .
- А вот моему соседу уже за семьдесят, и он говорит, что может по пять раз за ночь.. .
- Ваш сосед говорит? Так и вы говорите тоже !!!
- Больной, а сколько вам лет?
- Шестьдесят с небольшим.. .
В тексте сплошные противоречия, например "раскошелиться готов" и тут-же "А мне небогатому"... Фантазирует мужчина, как лиса и виноград--хочется ему, да не можется. Да пусть фантазирует, не жалко.))
и бродит такая "ошибка природы" вокруг школ и детских площадок, пугая полуистлевшими причиндалами бродячих собак....
Обычный лузер! Только в инете и выпендривается! А он-то, старый пёс; -) молодым нужен?? ? Если деньги есть, может они бархатом и потрясут; -),а как денег не станет убегут!
Удивительная штука-мужчина и в 50,и в 70-молодым сам себя считает, хотя женщины в таком возрасте намного лучше выглядят.
Да какую он фору может дать 20 летнему. Разве что материальную.
И подают им и находят, и счастливы бывают. Как не хорохордись, а силы уже не те. И в случае неудачи старшая быстрей поймет и поддержит, а молодая только посмеётся.
Сформулируйте точнее вопрос "...А что вы, великовозрастные мужчины можете дать мужчине в соку? Никакого удовольствия от вас он не получит... " Или всё-таки определитесь, кто вам нужен...
На словах мы все герои
60 !!!а недонавоспитывался
Это малолетка развлекается. . Взрослый такого не напишет. . Или маразматик...
Если женщина нужна для семьи, то мужчины выбирают женщин года на 3-4 младше себя. А, если 60-летнему мужчине захотелось молодого тела, то пусть раскошеливается на 1-2 раза. На большее у него не хватит пенсии и сил.
Это кому как повезет. Чувак конкретно гонит. Живет один в 60 лет, а молоденькие (в его понимании) готовы с ним спать? Ха-ха. Кроме как супчик сварить и бросить бельишко в автомат уже и не может ничего - 100%.
Бог мой, да сколько мужчин - столько и отношений! Ну, допустим, тому, о ком Вы написали, 60, встречается с сорокалетними. пройдёт немного времени - и встречалка его вся выйдет.. . Вместе с жизненной энергией. Станет забывчивым, медлительным тугодумом. И будет он рад той, что ему суп приготовит, постирает и уберёт. Если, конечно, найдётся такая. Женщины сейчас и в преклонном возрасте весьма разборчивы, и в первой части Вашей цитаты есть тому подтвердение.
Когда-то я общалась с человеком вдвое себя старше, ему было за 50. Он так и лучился уверенностью в себе, в своём мужском опыте, этакий пуп земли.. . Пообщавшись со мной, молодой, он половину этой уверенности потерял. Сейчас, как я слышала, это просто старая развалина, никому не нужный человек, беспомощный и одинокий.
к сожалению, то, что мы видим вокруг - подтверждает его слова.. .
И среди нашего бомонда и среди обычных людей - ровесницы мало кого интересуют - в обществе престижно иметь молодую любовницу.
Да не обращайте внимания! ну болеет человек. Обыкновенный юношеский спермотоксикоз. Больше всего бьёт по мозгам. Он по дурости старушошку-то не пробовал. А ведь она-то думает, что в последний раз и такое!! ! вытворяет!
Он наверное оптимист:)) ) Мечтатель хренов:) ) Может ему у нужны молодухи на 20 лет моложе, а вот он то им вряд ли
есть такое понятие "единомышленник" для многих вторая половинка на излёте жизни становится именно таким ,
есть притяжение духовное и есть телесное
когда телесное стоит на первом месте эгоизм данного персонажа "зашкаливает" и сразу хочется ответить, как говорил мой папа "МАХ на солнце - БАХ об землю"
а нужен ли ты такой расписной совсем не сверстницам !!!
женщины за 50 это уже не женщины. . это нечто бесполое у нас в стране.
Всем известно что мужчина за 40 в самом соку, а женщина за 40 (еще даже не за 50) это уже привет старость (и не важно на сколько она себя чувствует, она выглядит уже не потребно..) .
Исключениями являются только голливудские актрисы, которые существуют только в ящике, они колятся ботексом, сидят на диетах и бегают по 10км в день.. .
Мужчина конечно прав, если он за собой следит и не импотент, то он найдет себе пассию, а вот женщина за 50 может наверно только на альфонса расчитывать или алкаша и тп.. .
ПИ этот мужик все написал довольно спокойно, правильно и довольно корректно (я бы сказала старуха, а он вежливо "увядающие лица" , "50ти летние красавицы") .. Так что я согласна : хорош бредить. . то, что в ящике показывают моделей и актрис, которые тратят миллионы на поддержание своей внешности совсем не значит что она разведенка, нарожавшая кому-то детей или шлюха потрепанная полсотней мужчин тоже может расчитывать на Тарзана с машиной) ) Вы вернитесь в действительность, завтра по дороге на работу посмотрите что за женщины за 50 ходят по улицам .. кряхтя влазиют в маршрутки и автобусы. .
п. с Я так понимаю что в его посте речь идет исключительно о том что эти одинокие старушки бредят, а не о том что он молодушки лет 20ти заслуживает (это я к тому что половина ответивших видимо не поняли про что тут говориться и начали обсуждать его и молодых девок, а речь то не об этом..)
мужик (мужчиной не назавешь) высокого о себе мнения. такие не достойны ни молодых, ни старых - много чести
Было бы не плохо показать деду вот это: конкурс для тех, кому за пятьдесят
http://qs.kiev.ua/delight/n_2593.htm
Не надо равнять всех под одну гребенку. Есть нормальные мужики. Просто у этого воспитание с детства "хромает".
Таких придурков единицы,
не на всех же внимание обращать.
Большинству мужчин ещё важно то,
что внутри- красивое и интересное
содержание: -)
не на всех же внимание обращать.
Большинству мужчин ещё важно то,
что внутри- красивое и интересное
содержание: -)
)))) Сам себя и выдал ))) Ишь как его задело.. .
Как так? У дам (на 10 лет моложе его) он уже не котируется? Ай-яй-яй!
Вот и разобиделся - в возрастной ценз-то не попадает )...да и требованиям их, похоже, не удовлетворяет - видимо, невысокий, некрасивый, неумный и не состоявшийся - гол как сокОл )
Вот и решил этих дам "уколоть" - а сами-то, а сами-то, на себя посмотрите!! !
Так разошёлся, что даже их "великовозрастными мужчинами" обозвал.. .
...Чё-то.. как-то.. . даже жалко его стало...
вот козлина....
Мужчины вообще порой таакое говорят и считают нормальным . Просто для примера .Один потенциальный жених (ну не мой, а скажем одной моей знакомой слегка за 50) 50ти лет считает нормальным зарабатывать в месяц 10000 рублей, жить в одной квартире с семьей сына и не иметь фактически ничего, даже интеллекта .Вот выдумщик !!
Озлобленный несчастный человек, да и постирать ему некому, а на мололеток он смотрит только в окно со своего ложа, представляя какие они бархотные, насмотрелся фильмов про мультимиллиордеров и решил чем он хуже их, но увы, не хватает ни ума ни такта ни совести ни денег, наверное и пятидесятилетние тоже на него не смотрят, что же ему остаёться делать, изливать злобой унижая женщин, восхваляя девочек кторые на него не посмотрят без денежного вознаграждения, нашёл чем хвалится, не будем дальше несчастного, одинокого ругать, ДАВАЙТЕ ПОЖАЛЕЕМ НЕРАЗУМНОГО, ЗАБЫТОГО, видно, что плохо ему.
Вот пусть и платит за бархат тела, а когда заболеет, придёт за плату равнодушная медсестра, засандалит укол, и будет он выть от боли и одиночества, в свои 60лет, а была бы жена-приласкала бы, сердечно пожалела, и хоть и увядающая она, да любящая, родная, дурак он и инфант.
Можно подумать, что сорокалетний не хочет двадцатилетних... просто, при этом надо отдавать себе отчет - она от тебя хочет " не тебя" :))....за редчайшим исключением :))
только харизмой брать остается
в росси - ДА
в европе для мужчины не достижение хорошо выглядеть и уметь пользоваться стиральным автоматом и в 50 и в 60.
конечно здесь мужчины тоже выбирают спутницу несколько моложе - лет 5-7, но женщина в 50 здесь интересна мужчинам и имеет приличные шансы, особенно среди кавалеров 55-60 лет, которые уже не много заняты карьерой, обеспечены, и ищут женщину для приятного совместного времяпрепровождения - театр, поездки, прогулки, спорт, хобби.
наши мужчины избалованы отсутствием конкуренции, не пьет - это русский показатель привлекательности мужчины. вот они с жиру и бесятся, глобализация это подкорректирует.
но на самом деле очень печально, что вообще о женщине говорится в увязке с грязным бельем и борщем, как измельчал народ благодаря высокой цели строительства коммунизма.
в 60 лет должнабыть внучка 20 летняя, а подруга пошлет и молодого найдет. и деньги не помогут.
седина в голову-бес в ребро!!!! молоденьких захотелось!!!!
Мужчина рассуждает о женщине как о товаре. А женщины пишут в рубрику "Знакомства",чтоб найти друга, собеседника, спутника жизни и вовсе не думают о товарно денежных отношениях. Они ведь пишут в рубрику "Знакомства",а не в "Куплю-продам".
И гнев его против 50-летних дам обусловлен тем, что никто его в спутники жизни не приглашает. Ему только и остается покупать иллюзию чувств за деньги, а бесплатно он никому не нужен. Жаль его.
Вот пень старый! Думает за деньги купить! На свой бархат тело взглянул бы и дальше! Не все покупаются. Было бы кому рассуждать, мечтатель.
Ой, ну что тут возмущаться? Адрогенный спермотоксикоз в самом разгаре у мущщинки. Плюс комплекс неполноценности перемешанный с манией величия и фрустрацией рухнувших надежд. Ну и конечно непроходимая тупость. В результате имеем КЛИНИЧЕСКОГО ИДИОТА. Так что авторша вопроса, мнение одного придурка - это еще далеко не показатель.
У меня это ассоциируется с высказыванием какого-нибудь пятнадцатилетнего юнца, который сверстницам доказывает, что было у него что-то да по много раз да со взрослыми аппетитными женщинами, не такими молодыми да глупыми, как девочки, которые над ним только посмеиваются :)
Странно что д 60 лет сохранилось подобное поведение, может быть уже в детство начинает впадать?
А то что мужчины не так воспринимают женщин - это точно. У меня свекровь вышла замуж в 54 года, муж младше её на 11 лет и он в ней души не чает.
Что дите малое-неразумное, то и ...
у него комплексы)
Это зависит от мужчины. Определенный тип мужчин, действительно, придерживается именно таких взглядов. Но есть и люди, которые, наоборот, выберут скорее ровесницу (или почти ровесницу).
А жена если б у вас была и вы бы её любили, когда она начала стареть бы и кожа уже была не "бархатная"-бросили бы????
точно ЗНАЮ, что немало мужчин так думают, рассуждают.. и так воспринимают женщин
МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА - вот их ценности
и многие мужчины в возрасте поменяли бы своих подружек на более молодых, если бы были деньги... .
я это точно знаю. .
но и они, мужчины, нужны лишь ради их денег более молодым женщинам .. а они этого понимать не хотят. . или понимают, но им все равно... .
и мне престарелые мужчины не нужны. .
вот есть история? : моя знакомая, 25 лет, вышла замуж за состоятельного немца, 46 лет, он ее полностью содержит. . она на его деньги ездит на встречи с 20-летним любовником, предлагает ему его деньги, и рассказывает, как она ей противен ее старый, седой, обрюзгший, с животом муж, с которым она и спать в одной постели не хочет, не говоря о сексе. . а он ждет ее любви... .
МОЛОДОСТЬ И КРАСОТА - вот их ценности
я это точно знаю. .
и мне престарелые мужчины не нужны. .
какая разница сколько лет лишь бы человек был хороший
предпочту с паутинкой тельце милашки за 50, чем увядший стрючень.... который у большинства мэнов начинает увядать задолго до 50 из-за стрессов и неэкологичногго образа жизни....