Свадьба, венчание, брак
Если одинокая женщина, которой за 50-60 лет, считает, что главное не возраст, а " ощущение себя " ...
в глубине души она надеется на перемены, или вполне довольна своей жизнью ? .
Да, по-разному. Моя дв. сестра и подруга.. Обе жизненно активны, очень ухожены. Никогда не были замужем. Я объясняю, и не только по примеру их обеих, это тем, что у них были потрясающие отцы и очень дружные семьи. Планка насчет выбора спутника слишком завышена, и они от этого не страдают. Одна не представляет себе, как можно сейчас изменить своим привычкам. А другая хочет найти спутника до конца дней, чтобы заботиться друг о друге и интересно проводить время
Главное ощущение жизненного комфорта, а ждать перемен -это вполне понятное желание .Надо жить с надеждой на лучшее.
50 -это одно, 60- уже другое. Ощущения себя так себе
Каким образом связано одно с другим?
Ольга Розова
вовсе не обязательно обременять себя спутником жизни....
Конечно, довольна
Я считаю, что душа не стареет, именно об этом она заявляет и только .
Я думаю что она просто хочет хорошо себя чувствовать и чтоб со здоровьем всё в порядке было...
Я не одинокая, но согласна! Зачем мне перемены? Пусть будет так как есть.
У всех по-разному. На хорошие перемены надеются все, в любом возрасте и не только одинокие. И довольна жизнью она вполне может быть. Почему нет-то? А возраст-не главное.
надеется, что ее похоронят за счет государства
Она просто наслаждается жизнью
Конечно
В любом возрасте нормально жить активно и т. д.
Да. Надеется и прекрасно себя чувствует. Но иногда бывает так плохо на душе. Ей нельзя думать об этом.