Свадьба, венчание, брак
Стоит ли искать женщину для жизни после 60 лет?
Может быть и стоит. Все же мы разные. Кому то необходимо, чтобы рядом был человек, с которым можно поговорить, куда то пойти и пр. Многие женщины хотят найти пару в зрелом возрасте. Хотя сейчас найти такую женщину все тяжелее. Мне, например, одной вполне комфортно.
Если мужик уже в маразме, так как интересуется таким личным вопросом у интернета, то никакая женщина не поможет.
Стоит всегда,но с благоразумием!
к каждого свои обстоятельства, кому нужно, кому нет
Если найдете- большая удача. Вместе лучше. Но Вы д.б. равными. Никаких меркантильных интересов. Только взаимная симпатия. И да, любовь. Оба д.б. с квартирами, со своими деньгами.
обязательно. в одиночку человек не живет
Если есть желание - конечно да.
Зачем?
Ирина Кузнецова
Дык штаны стирать- жрать готовить- клозЭты мыть- по врачам- урологам под ручку водить..
Есть женщины ,которые не хотят жить в одиночестве и тоже ищут мужчин для жизни. Только мне кажется в этом возрасте тяжело притираться друг к другу ,да ещё взрослые дети ,внуки .Хотя кому как повезёт .Соседка по саду в 64 года нашла себе мужа и живут хорошо.
джигарханян,красков,пятросян уже за 70 когда было нашли себе молодых телок
Не знаю, мне скоро 65, почти 21 год одна. Никого не искала и не собираюсь. Два сына, две внучки, работаю. Недосуг)
Екатерина Данилина
Если на вас ни кто не клюнул то это не значит что вам ни кто не нужен
Конечно. Кто ж портки ссаные стирать будет?
Ирина Кузнецова
И по врачам под ручку водить? по урологам- офтальмологам
Ирина Кузнецова
У нас на работе один- давно развелся- потом решил хоть кого-то найти- начал на женщин всех просто бросаться- всех приглашать- хоть куда.. как-то меня подвозил на машине.. я так посмотрела- послушала- и думаю- да от него за версту бежать надо, а не встречаться- влюбляться..ни ума- ни фантазии- одни требования- чтоб пожрать-у брать да еще , оказывается. его нужно удовлетворять! во как..
Екатерина Данилина
Ты в каменном веке мозгами стиральная машина всё делает
Екатерина Данилина
Фу как грубо,ты совсем дурно воспитан
Екатерина Данилина
Или воспитана без разницы
Нет
надоело самому стирать и готовить.....наверно еще и огород есть
Екатерина Данилина
И ты туда же,готовую пищу на каждом углу продают
Для жизни нет. Только для компании, прогулок, встреч.
Зачем?
Спросите у своего сердца и разума
А дальше- от выбора
Зачем?
нет
если она тебе нужна то ищи. правда, жизнь показывает что мужчина 60+ никому не нужен... вот на кой он? путешествовать он старый и больной, в театр с ним пойти - ему лениво, на даче спину ломать - на хрена надо. носки его стирать и политинформации слушать - не интересно. куда как приятнее с собакой и подружками погулять, новости пособирать, поржать...мужик - это ярмо, которое тянет шею
А че нет то? Лично знаю парочку ей 27 ему 61, она ему родила сына и живут нормально. Причем тот чел ни разу не богатый, а просто образованный и работящий.
Лучше искать себе лучшего . Посвяти свою жизнь. Небесному Отцу. Это надежный друг, Небесный Отец Создатель всего живого. Бог любви и счастье и дает вечную жизнь в раю на земле. Стоит об этом подумать после 60 лет
гыгыгыы
Искать не стоит. Но если встретится такая, можно и в старости быть счастливыми. Мой отец 8 лет прожил с 67 до75 лет с женщиной, о которой и сейчас говорит, что она лучшее, что было в его жизни. Хочу уточнить, что она только на 4 года его моложе.
Вам стОит а женщине зачем. Головная боль только и изредка плохонький секс. Не,ну если вы нефтянной магнат или владелец заводов-пароходов, тогда много желающих найдётся.
Думаю, что да. Глубокую старость проводить в одиночестве это грустно