Свадьба, венчание, брак
Стоит ли официально выходить замуж в 60 лет ?
Не забудьте про брачный контракт. Если есть взрослые дети или другие наследники, им может это не понравиться.
У меня дед в 70 лет женился.
Стоит.
стоит если избранник при смерти богат одинок а сама всё заблаговременно переписала на детей. в противном случае--зачем. никогда не пойму этих тёток. кто в браке видит гарантии и самоуважение. а любить можно и без штампов. этого тоже никогда не пойму, когда дашь штамп--люблю. не дашь--найду кто даст. какая это любовь. последняя шалава в жизни и то чище чем эти моральные особы. которые дают себя любить и пердолить только после загса. так и бегают отсосницы по загсам в поисках гарантий
конечно. в любом возрасте.
Моя бабушка в 72 года вышла замуж.
А смысл не официально? Стыдного ничего нет.
Стоит!
Как раз в этом возрасте, когда уже у многих есть что-то за долгую жизнь накопленное, и надо.
Приведу пример. У одной моей подруги мать с отцом разбежались давно, отец ушел жить к другой тетке, к матери прибился мужичок, который оставил свою семью. И вся эта санта-барбара жила долгие годы, не оформляя свои отношения. А потом подругиного отца хватил инсульт. После больницы его выписали никакого, ходит под себя, а его нынешняя сожительница отказалась его принимать. И пришлось бывшей жене, которая уже забыла, как ее благоверный выглядит, ухаживать за ним до самой его смерти, проживая в квартире с нынешним своим сожителем. Радости мало было для всех.
ну если есть желание... почему б не выйти..))) если кандидат достойный...)))
А смысл такой официальности в этом возрасте ?
Если сильно хочется, то стоит.
Нет. Есть риск что наследство уйдет на сторону, а не детям.
Раз стоит, то стоит ;)
Смотря за кого.
Нет. наряду с + ,-есть всегда
Марина Ларюшкина
?
Если вы человек верующий, то в официальный брак вступать обязательно.
Ну да и квартирка вместо родных внуков уйдет чужому дяде
я считаю, что нет. можно и так жить. но если кто-то претендует на жилплощадь - тогда да, конечно )
Уже не стоит.
Да. Всегда да.