Свадьба, венчание, брак
Много ли одиноких женщин которых не берут замуж?

Татьяна Громова
вот это поворот
Любовь Каменская
Да да, от угнетения... Скорее от тупости и пьянства.

Анастасия Рычкова

тебя походу и не хотят и не идут
Татьяна Громова
та я вообще мамкин дрочер-куда уж мне..
"Меня никто не берёт замуж - говорят, что не за что брать" (из письма в газету)
Очень много, хоть и были несколько раз замужем, снова одиноки. То хоронят, то разводятся.
Я таких в жизни не видела.
эТО СКОЛЬКО ПРЕЗИКОВ НАДО ОДЕТЬ
больше тех, которые сами не даются...
я бы тоже... ни за что...
М А М А !
я бы тоже... ни за что...
М А М А !
Нет.
А что они сами в мужья никого не взяли, как-то в голову не приходило?)
Много, судя по объявления на сайтах знакомств.
Ольга Биленко
Что за сайты? Везде же парни сидят под видом девушек
Да вообще много одиноких людей..!
есть у меня один знакомый. оч успешный мужик, военный корреспондент, при полной амуниции . но стряслась беда-овдовел молодым ( не прошло и полугода кинулся жениться. прям, как маньяк. и никак не может никого сосватать. погулять- валом, а замуж ни одна. мы его спрашиваем, мол, нахрена тебе жениться???? а он отвечает, мол, если мужик не женат то он либо рвань, либо пьянь, либо такое дерьмо, с которым никто жить не может. вот если женщина не замужем - а за кого замуж то выходить? кругом то рвань, то пьянь, то такое дерьмо, что с ним жить не возможно...
Много .У меня подруга два раза замужем была, всё никак нормального не найдёт. И даже не понимаю или в ней причина или в мужиках
чего горевать, трахать пора