Свадьба, венчание, брак

Есть ли такие женщины,которые не хотят замуж?

Hjkl Ikj
Не хотят обычно после очень неудачного замужества.
Ещё не хотят, вернее даже не задумываются об этом, женщины, всецело поглощённые работой (не обязательно карьеристки. Карьеристкам как раз-таки статус замужних нужен.) )
Но и тех, и других не много. А все остальные хотят.)))
Марина Шишкова
Лучший ответ
Есть, но очень мало.
хотят все, особенно когда туда не берут и все подружки уже по выходили, но они будут утверждать, что на фиг надо замуж, а в душе обзавидуются....))))
Марина Машкова
Я не хочу уже.... НАДОЕЛО.... в гражданском браке намного интересней... и никто никому ничего не должен)))
Наташа Пашкова
Ольга Волкович это хорошо когда ничего общего нет!
только умные...
Вера Атаманова
Да, есть. Но немного и в основном только совсем молодые. Большенство только говорят что не хотят замуж, потому что просто никто не берёт.
Таня Ленинг
я не хочу замуж. мы решили жить гражданским браком и время от времени отдыхать друг от друга. чтоб не надоесть. хотя это уже по моему случилось..
Камиля Таирова
Они просто врут, а сами хотят! -)))
И немало, даже те кто выходит не все хотят. а плывут по течению
Есть такие, им не за кого хотеть...
нет нету таких
Это я!
Anna Alekseeva
Я не хотела, но пришлось.
я думала, что никогда не захочу замуж. не видела в этом абсолютно никакого смысла.
а потом встретила мужчину ( как пошло обычно говориться "вторую половинку") и захотелось мне прожить с ним всю свою жизнь.
так что я думаю в мире полно женщин, которые не хотят выходить замуж. кто-то, потому что ещё не встретил того самого, кто-то считает себя слишком самодостаточной и эгоистичной для замужества, кто-то вообще имеет иную сексуальную ориентацию.. . причин много)))
Zaychonok
есть, я как минимум 2 знаю
Лейла Озер
гражданский брак -это когда штамп в печати, а остальное называется сожительством, противненько звучит... в моем окружении нет таких кто не хочет в брак
Только те, что уже замужем... Как в поговорке: бабы каются- девки замуж собираются....
Ирина Алешина
Конечно есть. Это как правило те, кто бывал уже в "счастливом браке". И опираясь на собственный опыт понимают, что одной жить проще и легче. Проблем меньше.
Мне кажется, что нет. Что каждая хотела бы иметь любящего мужа, который заботился о ней.... вот в чем беда, что такие отношения всё реже....
Бывают такие люди, которые любят жить среди шумных компаний, но второй половинки по правилу нет. Я им очень сочувствую, они ведь могут и не понимать, как это хорошо, когда есть свой советник, который может помочь тебе, а если надо, то и сохранить тайну на всю жизнь, не знают, какого иметь человека самого близкого, который может посочувствовать и помочь, а когда ты рядом с самым нужным тебе человеком, тебе становится хорошо и приятно.