Свадьба, венчание, брак

Может ли быть так, что жена для мужчины секс-символ, а через несколько лет на нее и смотреть не хочет, хотя фигура та же

может (НАДОЕЛА)
Анаргуль Есенова
Лучший ответ
Может. К фигуре ещё должен ум прилагаться.
сколько можно жить с символом, хочется просто с женушкой
Ainur Saduakas
Фигура та же, да уже давно знаком каждый закоулок в ней. Не интересно.
мужчину и женщину связывает не только секс, но и глубокие духовные отношения, если чувства основаны на любви, а не только на утоление сексуальной жажды, то отношения сохраняются на долгие годы
Мы вместе больше 20 лет. может и не секс-символ. но любимая...
)))))))))))))))))Ну если человек живет " секс-символами" или по страницам глянца.., то для такого ТОЛЬКО вино со сроком ..,ценно и желанно.... Вопрос в другом - потянет ли "купить" такой товар???)))) По сути - дело не в форме "бутылки " а в ее содержании.... Но, мы наверняка по разному смотрим на жизнь ..)))))
...когда же люди начнут понимать - в мире возможно ВСЕ!!! Но, ГЛАВНОЕ -ТВОЕ отношение к тому что вокруг и рядом...?
K Ishembekova
Может он поумнел, а она как была "блондинкой" так и осталась. поговорить-то не о чем, кроме тряпок и магазинов
Ерке Кыз) )
Если муж по настоящему любит свою жену, то она всегда для него самая прекрасная женщина в мире....
Zamma Kh
может пусть на себя тоже в зеркало почаще смотрит жена таже а сам ...
Может!! ! У меня есть друг с наглядным примером. . Она была вылитая Анна Николь Смит, только фигура получше. . их отношения это не спасло! Даже ребенок их отношения не спас, в итоге она бросила своего ребенка отцу и ушла дальше завоевывать тех кто на нее поведется.. . с переодичностью раз в пол года звонит на всех орет и снова пропадает. Последний раз когда она приходила для того что бы в очередной раз поорать, ее собственная дочь 2 лет взяла ее вещи и отнесла их в лифт, когда та пошла искать их, доча закрыла за мамой дверь!
Анекдот: Ты чего с женой разводишься? Она у тебя и умница и красавица.. .
- Да, но постоянно щебечет, щебечет... !
Душа не библейское понятие, если они у Вас вместе тебе и после будет в радость, если нет /могила исправит. /
Julia Chaplina
бывает, если отношения фиговые
конечно... нам рано или поздно все "символы" становятся безразличными... и секс-символы тоже..
Nazira Abdyrazakova