Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение к многоженству????
Наказывается многотёщенством
резко отрицательное
Это не славянская религия.
Отрицательное. Моя ментальность против!
отрицательное - я собственница, не смогла бы жить в гареме
Еще че не хватало!!!!
..дак если в состоянии обеспечивать, так почему бы и нет)) ) тогда и многомужество имеет право на существование - это мне ближе...)
ради чего такое геморой?
Нейтральное.
Мне всё равно. Если кому нравится жить по первобытным законам - пусть живут.
Многоженство возможно при условии что люди живут инстинктами а не чувствами. И я вижу как наше общество деградирует - для них реально многоженство хороший выход.
Современный мужчина не может одну жену и детей обеспечить нормально, и часто живет за счет доходов жены. . Или наоборот, чем больше жен, тем больше источников существования?
отрицательно конечно. Я из серии женщин, которым по фиг на каком боку тюбитейка у мужа
Жена должна быть одна. Я придерживаюсь мнения товарища Сухова из Белого солнца пустыни: "Одной тебе презенты дарят, одну тебя любят.. . Хорошо! " Так подружку иметь, по-шведски изредка разнообразить если жена не против))))
Хочешь к маме уходить - до свидания!
Но нормально для мужчин полигамия ! )))
А многоженство... Ну прикольно :)
Но нормально для мужчин полигамия ! )))
А многоженство... Ну прикольно :)
это не для нашей культуры, мы воспитаны не так.
Не одобрямс!
Биологически оправдано. Но я бы отказалась быть "одной из жен".
Если вера позволяет, то почему бы и нет. Моя вера не позволяет.
отрицательно, ладно мужчины соглашаются, но а женщины то, как не противно делить своего мужчину с кем то еще
многомужство еще ничего :) Но быть 5 или 10 женой не, спасибо
Отрицательно!