Свадьба, венчание, брак
Ваше отношение к тому, что патриарх разрешил многоженство?
Если честно я как то этот момент пропустил. Ну а если с независимой точки зрения, пускай, русские бабы все равно вдвоем в одном доме не уживутся . У нас в отличие от мусульманок нет культа подчинения. Так что человек решивший завести больше одной супруги, реально рискует приобрести, не просто одного а целых двух котов в одном мешке . Визгу много, а вот толку.... Сама представь себя, и еще одну рядом....
одна жена стирает, другая готовит, третья убирает, четвёртая с детьми занимается... красота!)) )
многомужество тоже неплохо - лишняя зарплата и пара рабочих рук ещё никому не помешала))))))))))
По крайней мере это будет честно по отношению к женщинам, там ясно написано что муж должен будет содержать жену и детей и даже после развода. Только вот сомневаюсь, что наши мужчины захотят на себя одеть такой хомут, они только на халяву специалисты скакать от одной к другой, а содержать они ни кого не хотят, так что у нас такой закон не прокатит, как гуляли, так и будут продолжать и жениться их не заставишь.
Бред.... Если одну содержать не могут, чего уж о многих-то говорить?...)))))))))))))
Чушь полная, такого просто не может быть. Кто-то пошутил))
...но с другой стороны,
тещи тоже три.
Я давно считаю, что многожёнство - это норма. Почитайте Старый Завет. Там многие благочестивые мужи имели по нескольку жён. Куда честнее рфициально офрмлять своих любовниц как жён и нести ответственность за них и детей, которые уже не будут считаться внебрачными.
Природа создаёт мужчин в меньших количествах, ставя перед каждым задачу оплодотворять женщин. При этом каждая жегнщина должна иметь периоды воздержания (муж в это время у другой) , чтобы постоянно не беременеть (ведь аборты и противозачаточные средства природа не предусматривала) .
Лариса Фурнэ
Мальчиков рождается больше. Просто они, т.е. мужчины, быстрее умирают. Не берегут себя...
Не указано в статье, где он это сказал, когда, то есть нет официального разрешения. А написать можно всё, что угодно:)
Патриарх за бабло и педерастию разрешит
Tatyana Tatyana
За клевету уголовное наказание существует.
Грустно, что взрослому человеку нужно разрешение патриарха, чтобы строить такие отношения, которые он считает нужным.
Я знаю одного мужчину, который уже достаточное количество лет живёт с двумя женщинами. не мусульманин и очень высокого культурного уровня.
Я не верю всяким журнашлюшкам Перовским с "Нью сру":-) :-) . И Вам не советую. Явно слова перевернуты-переиначены, это для подобных изданий нормально.
Если бы на самом деле такое было сказано - вся стана бы гудела как улей, а тут тишина.
Хрень полная. Никто не венчает второй брак если первый не расторгнут в установленном порядке и ни в одном приходе еще никто не взял себе вторую венчанную жену при наличии первой. Пусть пишут, Интернет- помойка, бумага стерпит.
никто такого не делал и не разрешал.
Чё серьёзно, возьму себе ещё пару жен.
Данный сайт принадлежит Ивану Охлобыстину и является российским информационным агентством сатиры и юмора. Это не правда. Расслабьтесь.
Какая чушь, где вы подобное берете?
Кому он разрешил? Люди уже живут по трое и ничьего разрешения не спрашивают.. . А воцерковленных которых около 3 миллионов - это в основном бабушки да дедушки, им по барабану разрешат им многоженство или нет... им уже не надо:)